PHP: скрипты, парсеры, боты для Telegram, CMS

123
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#11

16 июня в 23:28 позвонил Денис и предложил урегулировать конфликтную ситуацию. После переговоров пришли к консенсусу.

Денис Код
Печатаю для скриншота, с целью публикации на SE.
На текущий момент:
1. Никаких претензий к Жене не имею. Заявление было забрано около 15:00 (МСК).
2. По нашей договоренности (телефонный разговор) по личной инициативе я обещал компенсировать издержки Жени по заказу работы по выполнению разработки калькулятора у другого разработчика в размере 15,000 RUB до 01.07.2019. Подчеркиваю, по личной инициативе.
3. Обязаюсь доработать все текущие неисправности сделанного мною ранее калькулятора бесплатно в течение двух дней от текущей даты.
4. Никаких претензий не имею. Все обязанности повесил на себя исключительно по личной инициативе, с целью восстановления отношений с Женей.

По результатам отпишусь.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#12
3. Обязаюсь доработать все текущие неисправности сделанного мною ранее калькулятора бесплатно в течение двух дней от текущей даты.

Связался со мной сегодня по багам калькулятора. Дал полные доступы (рискованно). Денис полностью пофиксил js и внедрил бекенд калькулятора в основную админку. Потестил – багов не обнаружено.

[Удален]
#13

Пишу еще один негативный отзыв.

Не рекомендую данного человека к сотрудничеству. Ну и еще плюс кинул на 2500 рублей.

Заказал 30 мая у него простой парсер который он обещал сделать за 4.

По истечению сроков каждый день кормил завтраками. Писал что все заливаю. Подожди еще пару часов. И т.д.

Но в итоге , ни парсера, ни денег.

Вчера написал ему - " вернешь деньги отзыв писать не буду", на что он обещал в течении пары часов скинуть, но видимо для Дениса 2500 рублей огромные деньги, ну и совести у человека нет. Я понял что таким образом будет полное динамо опять и кормление завтраками, я решил оставить негативный отзыв. Последний скрин переписки http://prntscr.com/o69n5d

В общем результат, потерял месяц почти, абсолютно ни чего не увидел, сейчас пришлось заказывать у другого человека. + кинул на 2500 рублей.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#14

Пока 2 запроса на мошенничество. Всех, кому Денис должен деньги пишите мне в личку или вотсап/телеграм (89817663240). Нужно понимать расклад (общая сумма собранных предоплат). Пока ситуация не ясна, человек не скрывается (хотя сегодня телефон недоступен), но всплывают "кидки/завтраки".

Сейчас мне непонятна мотивация: либо крайне трудное финансовое положение и человек погряз в болоте, либо сбор авансов.

[Удален]
#15
vilisan2:
Пока 2 запроса на мошенничество. Всех, кому Денис должен деньги пишите мне в личку или вотсап/телеграм (89817663240). Нужно понимать расклад (общая сумма собранных предоплат). Пока ситуация не ясна, человек не скрывается (хотя сегодня телефон недоступен), но всплывают "кидки/завтраки".
Сейчас мне непонятна мотивация: либо крайне трудное финансовое положение и человек погряз в болоте, либо сбор авансов.

Я уверен он ни чего не вернет и работу не сделает)

По этому тут один вариант только писать заявление.

Первый раз на серче сталкиваюсь с таким, а ведь по началу были и положительные отзывы. По крайней мере если раньше кто то не мог доделать работу деньги возвращали, а тут не денег, не работы!

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#16
meganom26:
Я уверен он ни чего не вернет и работу не сделает)
По этому тут один вариант только писать заявление.
Первый раз на серче сталкиваюсь с таким, а ведь по началу были и положительные отзывы. По крайней мере если раньше кто то не мог доделать работу деньги возвращали, а тут не денег, не работы!

На Сбер делали оплату?

[Удален]
#17
vilisan2:
На Сбер делали оплату?

4276 0500 1384 8688

да, на эту карту.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#18

Публикую переписку по просьбе в телеграмме.

Vasiliy, [26.06.19 02:07]
у меня на аккаунте не хватает сообщений на серчах, хотел бы тебя попросить написать там, что пострадавших совсем не два и что связываться с этим типом не имеет никакого смысла

[Удален]
#19

Вчера мне тоже написал , сказал до 15 часов вернет деньги) как обычно не оплатил, странный тип) если честно)

http://prntscr.com/o7hfvr

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#20

Очередная переписка. Человека кормят с 28 апреля. Ни кода, ни денег.



---------- Добавлено 27.06.2019 в 19:26 ----------

meganom26:
Вчера мне тоже написал , сказал до 15 часов вернет деньги) как обычно не оплатил, странный тип) если честно)
http://prntscr.com/o7hfvr

Человек не странный, он хитрожопый. Ждет когда ситуация уляжется, кто помнит стадии: "Отрицание-Гнев-Торг-Разочарование-Смирение". Второе, он не пропадает, а, соответственно, факта мошенничества НЕТ, на это идет расчет.

Порядок действий:

  • Скидываем в телеграмм свой номер телефона и реквизиты для возврата денег. Добавляем мудака в ЧС.
  • Пытаемся дозвониться по его телефону +7 964 049 31 32. Не получилось?
  • Собираемся с силами и идем пишем заявление: прикладываем платежи, переписку. Человек не берет телефон (абонент не абонент), так и пишем. Не надо с ним переписываться, это он должен звонить и пытаться урегулировать вопрос. Телефон ему оставили. Вы не обязаны тратить время на уговоры!
  • Когда человек объявится (телефон оставили) – слова не принимаем, только бумага! Все в письменной форме: с ФИО, паспортными данными, датами и подписью. Никак иначе!
  • Прикрепляем к заявлению ссылку на серч.
  • Отписываемся по ситуации в топике (как подали заявление).

Если так сделают все обманутые (пока 6 человек), то ситуация начнет решаться не на словах, а на деле. Учитывая что человек кормит завтраками карта с ним аффилирована.

ФИО Орлов Денис Валерьевич
Карта 4276 0500 1384 8688
Телефон +7 964 049 31 32
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий