Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2013, 07:44   #41
infant
точно не ясновидящий

Отправить сообщение для infant с помощью ICQ

По умолчанию Re: Предлагаю услуги удаленного администрирования Linux и FreeBSD серверов

Savely, ваш отзыв не совсем объективен. Squirrelmail и Roundcube, это всего лишь вебморда для работы с почтой, а не ваша почта, которую вы якобы потеряли.
Во вторых, если ТС и упустил из виду настройку конфига Roundcube, то наверняка без умысла. Уверен на 100%, если бы вы к нему обратились и попросили исправить, все бы встало на свои места.
infant вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 17.11.2013, 09:07   #42
DenisVS
Поддержка сайтов

Отправить сообщение для DenisVS с помощью ICQ Send Message via Jabber to DenisVS

По умолчанию Re: Предлагаю услуги удаленного администрирования Linux и FreeBSD серверов

Savely, сказаное выше поддерживаю.
Хостер ответил, как ему удобно (виноват клиент), а вы сделали не совсем объективные выводы.
Получившееся — результат отсутствия подготовки к заказу и как следствие — слабого ТЗ.
Специалисту нужно чётко обозначить все нюансы, чтобы он сделал именно то, что вам надо. Это значит, что квалификация заказчика так же важна.
Как исполнитель, скажу, что сервер клиента как минное поле. Никогда не знаешь заранее, что где отвалится или рванёт. Если вы даёте исполнителю подробную карту, это уберегает вас от невольной поломки вашего сложного хозяйства.

И, кстати, так в любой области. Никогда не видели, как экскаватор устраивает фонтан до третьего этажа или лишает связи микрорайон? Тот же случай.
DenisVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 19:40   #43
Данил
Академик

Отправить сообщение для Данил с помощью ICQ Отправить сообщение для Данил с помощью Skype™
Социальные сети

Рекомендую mexanik как спеца! Быстро решил поставленную задачу, а главное подкрутил остальные негативные моменты, хотя я на них не заострял внимание!
Старый 20.12.2013, 19:51   #44
mexanik
Дипломник

Отправить сообщение для mexanik с помощью ICQ Отправить сообщение для mexanik с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Предлагаю услуги удаленного администрирования Linux и FreeBSD серверов

Savely - ну действительно, прежде чем писать такое - ну вы обратитесь, я вам быстро бы все наладил. Чего ж вариться в себе и думать о других плохо, когда вопрос наверняка решается в 10 минут.
Roundcube я ставлю не из репозиториев, потому что он там стар, а качаю с roundcube.net или roundcube.ru - свежий. Собственно поэтому хостеры и не нашли его конфигов в /etc/roundcube
И, как сказал infant, почта она хранится на сервере в папках IMAP а никак не в Roundcube. И если уж чего то там даже и потерялось, то точно не по вине Roundcube.

infant и DenisVS спасибо на добром слове. Очень приятно и даже неожиданно было прочитать слова в свою защиту!
Старый 05.01.2014, 11:42   #45
Dimo$$
Instagram

mexanik помог с переносом двух интернет магазинов, настроил сервер, поправил возникшие ошибки... советую как специалиста!
Dimo$$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:38   #46
Alex-top
Дипломник

Обращался к mexanik за настройкой и оптимизацией VPS. Сайт и админка самого посещаемого проекта стали шустрее работать, думаю, и потребление ресурсов тоже снизится. ТС терпеливо ответил на все мои вопросы, приятно было работать. Спасибо!
Alex-top вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 08:53   #47
mexanik
Дипломник

Отправить сообщение для mexanik с помощью ICQ Отправить сообщение для mexanik с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Предлагаю услуги удаленного администрирования Linux и FreeBSD серверов

Спасибо за отзывы, продолжаем работать!
mexanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:35   #48
scat_spb
Кандидат наук

Обращался к Мехаniку с переносом почти десятка сайтов на новый выделенный сервер, его дальнейшей настройкой и оптимизацией сервера.
Все сделал грамотно, хорошо, добросовестно и весьма при этом недорого.
За что Кириллу большое человеческое спасибо.
scat_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 07:11   #49
kruk1
Кандидат наук

Отправить сообщение для kruk1 с помощью ICQ

В последний месяц мой сервер начал шалить, и я задумался о переезде, для чего в общем то и обратился. От переезда меня отговорили, сервер починили, получил ценные советы, теперь всё работает нормально, спасибо!
kruk1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
apache2 , mysql , nginx , postgresql , ssl сертификаты

Опции темы