Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2013, 17:18   #31
foast
Аспирант

По умолчанию Re: Предлагаю услуги удаленного администрирования Linux и FreeBSD серверов

Пишу в icq..молчание(

Реклама
Старый 10.09.2013, 13:40   #32
mexanik
Дипломник

Отправить сообщение для mexanik с помощью ICQ Отправить сообщение для mexanik с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Предлагаю услуги удаленного администрирования Linux и FreeBSD серверов

Всегда всем кто пишет в icq и skype ответил и стараюсь отвечать. Всем отписавшим в тему спасибо!
Старый 11.09.2013, 00:35   #33
Vitaliti
Студент

Отправить сообщение для Vitaliti с помощью ICQ

По умолчанию Re: Предлагаю услуги удаленного администрирования Linux и FreeBSD серверов

Хочу заказать новый сервер и перенести все на один. Поскольку все разбросано на разных и с разными панелями, и системами не могу теперь определиться что выбрать:
Debian 7.0 или CentOS 6.4, и панель между Plesk и ISP Manager.
Душа больше лежит к Debian 7.0+ISP Manager. Но ДЦ не работает с ISP Manager, надо будет устанавливать отдельно, да и читая форумы куча постов о проблемах в работе серверов сочетания Debian 7.0+ISP. Что посоветуете? Настройку. И перенос закажу у Вас.
Vitaliti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 03:02   #34
mexanik
Дипломник

Отправить сообщение для mexanik с помощью ICQ Отправить сообщение для mexanik с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Предлагаю услуги удаленного администрирования Linux и FreeBSD серверов

Сильно большого опыта Debian 7.0+ISP нету, ставил наверное пару раз. Особых проблем не заметил. Если есть сомнения, ставьте Centos 6.4
ISP Lite вечная лицензия стоит 25 евро, его можем вручную поставить. Стучите в аську 100692643/скайп mexanik.nsk
mexanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 08:09   #35
pingons1983
Дипломник

Добрый день! Хочу арендовать сервер с centos и ispmanager. Скажите сколько будет стоить настройка, установка nginx, memcached, системы мониторинга, в общем всего необходимого для оптимальной и безопасной работы?
pingons1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:00   #36
Vitaliti
Студент

Отправить сообщение для Vitaliti с помощью ICQ

Настройку сервера выполнено. Спасибо! Рекомендую!
Vitaliti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 15:20   #37
mexanik
Дипломник

Работаю. Жду новых заявок.
mexanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:25   #38
seolunatik
Аспирант

Спасибо за работу по тонкой настройке сервера, работает намного быстрее!
seolunatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:53   #39
Nowell
Профессор

Четко, быстро, грамотно и не дорого помог решить проблемку с сервером!

Мои наилучшие рекомендации!
Nowell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 07:15   #40
Savely
Профессор

Мои наихудшие рекомендации. Чел переносил сайт. Чтобы всё встало, сделал мне другую постовую службу (был Squirrelmail, он сделал Roundcube). Сделал, как оказалось, криво. Вдруг я перестал заходить на почту. Менял пароль - без толку.

Ответ ТП хостера на данную проблему был таков:

"Сообщите, пожалуйста, каким образом Вы устанавливали почтовый web-интерфейс Roundcube? Он явно установлен нестандартным для нас образом, т.к. отсутствуют соответствующие пакеты и отсутствуют конфигурационные файлв в /etc/roundcube".

Вот так вот. Похоже, всю рабочую почту из-за этого товарища с альтернативно расположенными руками я теперь потеряю.

P.S. всем, кто заказывает услуги у фрилансеров - не спешите писать хвалебные отзывы, протестите полученную работу. У меня вот только через пару месяцев такой косяк нарисовался. Теперь представьте свои ощущения, если вдруг из-за такого вот фрилансера у вас пропадает вся ваша рабочая почта. Которой может быть несколько лет. Да, и вы за это еще деньги заплатите. Работать НЕ СОВЕТУЮ.
Savely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
apache2 , mysql , nginx , postgresql , ssl сертификаты

Опции темы