Бесит уже нереально конкурент!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#31

Мой основной конкурент меня не видел долгое время. Потом написал на меня жалобу dmca (был грешок у меня, каюсь, извинился, исправился🍿).

Теперь мы красиво воюем друг с другом. У меня так аж азарт включился, я надеюсь и у нее 🤪

Чего и вам желаю, конкуренция приятно волнует разум и заставляет двигаться вперед. Обоих :p

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#32
324 79:
Так ты посмотри, может льют дешевый шлак от куда-то и все

Если сайт по запросам в топе, - зачем лить шлак?

Не скажется ли это на поведенческих факторах?

Ничего не знаю про шлак, кроме того, что мешает сварке и его нужно убирать от места сваривания.

Дело в том, что такие сайты делаются по технологии Пузата, поэтому мне лично интересно, в чем успех его учеников, так как тоже был конкурент, который бил по самооценке высокой посещаемостью, при том, что статьи были самые обычные.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#33

Конкретно эти два сайта дзенотрафик имеют.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#34

Had, можете вспомнить как родители реагировали на Ваши "успехи".

В кавычках потому, что родители могли считать, что ничего особенного или наоборот вредно, - вспоминаете какой-то случай?

Смотрел ролики про инфоцыган, там люди покупавшие тренинг и у которых хоть что-то получалось, приходили хвалиться, а им говорили, - ладно, давай дальше.

У меня такое впечатление, что получается конкуренция Персея и Икара.

Персею сандали дали вроде бы нимфы - может быть, это те три ведьмы из Макбета, которые посоветовали Макбету убить короля. Известно, что Персей, тоже королю череп снес.

Икар же думал сам полететь и пролетел, - стал известен только своим фиаско.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#35

это же жесть. пц у яндекса алгоритмы, что заставляет ТАКИЕ простыни писать. это ужас.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#36

Предлагаю ТС втереться в доверие к конкуренту, встретиться в реале и разобраться с ним раз и навсегда

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#37

Вообщето по правилам нашим внутренним ! нельзя светить сайт конкурента!

Банально- "работай больше"

я видел твои некторые сайты, если покажешь всем свой - именно этот что конкурент, то помогу/поможем советами и нам будет это в радость!..

а срать на когото это самый плохой вариант

Ps/ очень грамотно всё сделано, блоки рекламы в тему хоть их и примерно 10, не думаю что ты сможешь))) тут работает "офис- несколько людей"

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#38
oxg:
Вообщето по правилам нашим внутренним ! нельзя светить сайт конкурента!

Единственное правило, которое здесь нарушено, это правило русского языка, согласно которому частицы то, либо, нибудь пишутся через дефис.

Выдуманные правила про "нельзя светить сайты" можете у себя дома использовать.

Не нравится, что сайты можно найти? Даю подсказку :

Disallow: /

И все проблемы решены раз и навсегда.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#39
lkm:
Единственное правило, которое здесь нарушено, это правило русского языка, согласно которому частицы то, либо, нибудь пишутся через дефис..

спасибо учту:)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#40
basterr:
это же жесть. пц у яндекса алгоритмы, что заставляет ТАКИЕ простыни писать. это ужас.

Вы ещё Слоника не видели! Ещё один сука конкурент. Вот он https://slonodrom.ru/ как Вам эти простыни?

Есть ещё один сука конкурент. Позднее и его сюда запишу.

---------- Добавлено 17.07.2019 в 21:59 ----------

ziliboba0213:
Теперь мы красиво воюем друг с другом. У меня так аж азарт включился, я надеюсь и у нее

Когда один на один это норм. Тут иное.

---------- Добавлено 17.07.2019 в 22:00 ----------

submint:
Дело в том, что такие сайты делаются по технологии Пузата

Эти 2 не по пузату, но явно учились у кого-то.

---------- Добавлено 17.07.2019 в 22:01 ----------

cblcg:
Предлагаю ТС втереться в доверие к конкуренту, встретиться в реале и разобраться с ним раз и навсегда

Это мелковато для меня. Я более глобально мыслю. :) Например хостинг у первого сайта в Питере, значит надо сжечь Питер нафиг. :)

---------- Добавлено 17.07.2019 в 22:02 ----------

oxg:
нельзя светить сайт конкурента!

Это где такие правила?

---------- Добавлено 17.07.2019 в 22:03 ----------

lkm:
Конкретно эти два сайта дзенотрафик имеют.

Мало там его.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий