Какие имена аристократы никогда не давали своим детям

1 23
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#21
marymal:
А на картинке вообще 19 век, судя по одежде, где там парики-то?

Шиньоны точно есть :))

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#22
marymal:
На Руси традиционно и с незапамятных времен все в банях мылись, ...

... раз в неделю, а то и месяц.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#23
marymal:
На Руси традиционно и с незапамятных времен все в банях мылись

это потому, что денег хватало только на деревянную баню.

а европейцы просто бросали дворец, и переезжали в новый, когда одеколоны переставали помогать. )

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#24
Lor:
... раз в неделю, а то и месяц.

У нас полстраны живет в деревнях и точно так же моются в банях раз в неделю. В СССР тоже, насколько я помню, не было привычки мыться каждый день. И вроде никто не вонял.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#25
marymal:
насколько я помню, не было привычки мыться каждый день. И вроде никто не вонял.

Евангелие от Гегеля:

Однажды он пребывал среди фарисеев и книжников, которые пришли из Иерусалима; и те заметили, что ученики Иисуса сели за стол с нечистыми, т. е. неумытыми, руками
...
Фарисеи спросили Иисуса: «Почему же твои ученики не живут по предписанию отцов и садятся за стол, не умыв рук?» Иисус сказал им в ответ: «... Вы не заповедь божию чтите, а лишь следуете обычаям людским — так, например, освящение водой чат и скамей и другие подобные обряды вы соблюдаете с большой точностью. ...». И Иисус обратился к толпе, которая окружала его, со следующими словами: «Слушайте и старайтесь понять, что я говорю вам: никакая материальная нощь, ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но только то, что он сам создает, что исходит из уст его, показывает, чиста ли его душа»
...
Когда народ рассеялся и Иисус вернулся в дом, друзья его попросили пояснить то, что он говорил толпе о чистых и нечистых вещах.
«Как? — удивился Иисус,—и вы еще не способны понять это? Неужели же вам не ясно, что входящее в уста человека перерабатывается и в желудке, и в кишечнике, и выходит из него? Выходящее же из уст человека, его слова, да и вообще все его действия исходят из души и поэтому могут быть чистыми и не чистыми, благочестивыми и неблагочестивыми. Ведь в душе человека зарождаются злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, кражи, лжесвидетельства, хула, зависть, гордыня, расточительность, скупость — эти пороки оскверняют человека, а не то, что он не умыл рук, прежде чем сел за стол».
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#26

Аминь.

10 аминей

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#27

Помню, когда в Версале был - рассказывали про мальчиков-ведерников. Которые господам подавали ведро для "помочиться". Мочились обычно по двое-по трое, при этом вели беседы. А мальчики потом дальше сплетни несли, о чем "господа" за сцанием делились друг с другом :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#28
Sitealert:
освящение водой чат

тоись, чатились люди еще при иисусе?:

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#29
marymal:
У нас полстраны живет в деревнях и точно так же моются в банях раз в неделю. В СССР тоже, насколько я помню, не было привычки мыться каждый день. И вроде никто не вонял.

Может у тебя нос заложен хронически? Или уже обоняние просто отмерло? 😂 😂 😂

Даже в Лондоне центральный автовокзал воняет. Правда не потом, а сцулями.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#30
Lor:
Даже в Лондоне центральный автовокзал воняет. Правда не потом, а сцулями.

Даже в Лондоне? Да ладно, не может быть. Не, ну я могу еще про Сызрань подумать такое, но про Лондон… Это получается, что улучшение условий для личной гигиены не помогло тем, кто остался свиньями?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий