А за март все получили выплату?

123 4
K
На сайте с 29.08.2012
Offline
5
6134

Я просто договор только недавно дождалась, и у меня это первая выплата будет...Акт прислали (после моего напоминания) в 20 числах апреля, до 25 я отправила скан подписанного акта, и оригиналы почтой отправила.Когда теперь деньги-то ждать?Подскажите!

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#1

Я за март получил. Позвоните Надежде в рабочие дни и спросите.

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#2
Kotunchik:
Я просто договор только недавно дождалась, и у меня это первая выплата будет...Акт прислали (после моего напоминания) в 20 числах апреля, до 25 я отправила скан подписанного акта, и оригиналы почтой отправила.Когда теперь деньги-то ждать?Подскажите!

я не получил, хотя скан отправил до 25 числа 😒

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#3

“Yahoo его знает”….

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
S
На сайте с 05.12.2006
Offline
53
#4

Я тоже ничего не получил. Отправил акт 16 апреля. Потом еще 2 письма отправил. Ни ответа, ни привета. 7 мая сейчас.

В письме написали "опоздавшим выплата будет перенесена на следующий месяц".

Похоже не только опоздавшим, но остальным тоже.

Рено Дастер (http://renault-duster-club.su/) Новая мазда 6 (http://takeri-in-russia.ru/)
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#5
samadi:
Отправил акт 16 апреля.

А получили в электронном виде Вы его когда? Мне приходит 4-го числа (с просьбой не позднее чем завтра выслать скан), отправляю скан сразу же. К середине месяца денежка уже на счет приходит.

В этом месяце файл с актом только вчера получил - видимо, из-за праздников.

С
На сайте с 10.03.2009
Offline
102
#6
zabolots:
А получили в электронном виде Вы его когда? Мне приходит 4-го числа (с просьбой не позднее чем завтра выслать скан), отправляю скан сразу же. К середине месяца денежка уже на счет приходит.
В этом месяце файл с актом только вчера получил - видимо, из-за праздников.

Офигеть, во люди живут. Где я так нагрешил-то, - раньше середины месяца акт никогда не присылали, ещё и напоминать зачастую приходится, а в прошлом месяце молча бортанули с выплатой, как и большинство участников топика.

С какого адреса письма Вам приходят? И что Вы вообще сделали для такого счастья? - куда писали, с кем общались, или может у Вас доход овер-очень-много?

Станичник (http://stanichnik.blogspot.com)
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#7
Станичник:
С какого адреса письма Вам приходят? И что Вы вообще сделали для такого счастья? - куда писали, с кем общались, или может у Вас доход овер-очень-много?

Ничего особого для этого я не делал. Просто я понял, что здесь Озон не появляется, и нет смысла тут задавать вопросы и ждать ответы. Нужно что-то - пишите (стиль письма - деловая переписка, а не такой, в котором некоторые задают вопрос и удивляются ответу в виде игнора), нет ответа - звоните по телефону менеджеру (я только один раз звонил).

Всегда приходили от Антоновой Надежды письма (адрес и телефон тут были - она оставляла), последнее письмо пришло с другого адреса (не буду на всякий случай email оставлять тут - может не хочет человек).

Доход, скажем так, заметный для одного человека, но не заметный для такого гиганта, как Озон, так что не думаю, что в этом дело.

S
На сайте с 05.12.2006
Offline
53
#8
zabolots:
А получили в электронном виде Вы его когда?

15 апреля 🍿

У меня тоже раньше 2-4 числа приходили акты, но это было когда Иванова Татьяна работала, сейчас лафа закончилась.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#9

Я писал Надежде 29 апреля.

К сожалению, выплата задерживается по внутренне - организационным причинам.
В лучшем случае будет сегодня, в худшем - до 15 мая.
Так же, к моему сожалению, повлиять на ситуации возможности не имею.
С
На сайте с 10.03.2009
Offline
102
#10
Комби-корм:
Я писал Надежде 29 апреля.

Скорей бы получить остатки и завязывать с этим мазохизмом, благо CPA сейчас хоть пруд пруди.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий