Падение цен на рекламу

12
L
На сайте с 16.05.2019
Offline
16
3113

Такой вопрос, январь, я так понимаю, самый не айс месяц для заработка на ЮТ. Поскольку цены на рекламу мизерные, кто подскажет как долго такая канитель продержится? Есть те кто уже несколько лет на ЮТ и сталкивался с просадкой заработка именно на начало года.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#1

Начнет подниматься числа после 12-го, выравниваться до средних показателей к концу января началу февраля.

L
На сайте с 16.05.2019
Offline
16
#2

Понял, спасибо.

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#3

не раньше апреля! первого марта обычно самое дно

P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
#4

Тут еще новые правила и вся эта канитель с детским кеонтентом. Они перелопачивают всю систему из-за этого. Числа с 10-го пойдет все в кривь и в кось ...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5
Latitniy:
Такой вопрос, январь, я так понимаю, самый не айс месяц для заработка на ЮТ. Поскольку цены на рекламу мизерные, кто подскажет как долго такая канитель продержится? Есть те кто уже несколько лет на ЮТ и сталкивался с просадкой заработка именно на начало года.

В адсенсе до марта примерно, если что. В ютубе наверное примерно так же :)

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#6

Последний раз на ютубе работал года три назад. Доход сильно просел в январе. За то ролики новые стали очень хорошо заходить и собирать траф. Видимо потому что в целом у народа руки опускались от ценника и в этой нише выходило меньше роликов и следовательно меньше конкуренции. К весне мой канал уже вышел на новый уровень по просмотрам.

L
На сайте с 16.05.2019
Offline
16
#7

у меня последние 4 дня такая ситуация, думаю не самая плохая в целом. Просмотров каждый день по разному, разница бывает кратной. Например 3января = 300к просмотров, 4 января 500к просмотров, 5 января = 250 к просмотров, 6 января 700к просмотров - это пример. А доход один и тот же плюс минус три доллара))

W1
На сайте с 22.11.2017
Offline
18
#8

если обозначаешь видео, как детский контент, то доход падает в минус, если как не детский то просмотры падают в никуда, с 8 миллионов до 3 в день, я уже рву волосы, стабильно в месяц было 11 миллионов рублей, теперь будет около 3, как дальше жить не понятно

L
На сайте с 16.05.2019
Offline
16
#9
wffff123:
если обозначаешь видео, как детский контент, то доход падает в минус, если как не детский то просмотры падают в никуда, с 8 миллионов до 3 в день, я уже рву волосы, стабильно в месяц было 11 миллионов рублей, теперь будет около 3, как дальше жить не понятно

Ну хз, по заработку упало - это факт, не детский. Сегодня доход стал подниматься. С просмотрами все хорошо т-т-т.

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#10
wffff123:
стабильно в месяц было 11 миллионов рублей, теперь будет около 3, как дальше жить не понятно

А как вы выводите такие суммы можно поинтересоваться? Я вот Рапидой пользуюсь, но там ограничение 600 тыс. Мне пока и до этого далеко конечно, но рано или поздно придётся решать вопрос.

А как с налогами, большие суммы ведь, налоги с каких сумм нужно платить? Я понимаю, что по закону с любых, но ведь пока например у нас трудозатраты и время потраченное на контент не окупается. И мы просто в минус уйдём ...

Интересно, а самозанятым быть может прокатить? Ну это уже не к вам, а так рассуждения пошли ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий