Парсеры для интернет магазина

12
Л
На сайте с 15.12.2019
Offline
2
985

Какие есть парсеры для вордпресс бесплатные, чтобы заполнить карточки товара в интернет магазине? Подскажите может есть еще что-то стоящее?

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#1

Вы хотите бесплатно получить что-то стоящее, чтобы автоматом сгенерить очередной ничего-не-стоящий ГС?

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#2

Бесплатно сейчас даже рекламу не показывают.

Л
На сайте с 15.12.2019
Offline
2
#3

Нет, у меня есть сайт и есть ПП, я хочу перенести каталог товаров на свой сайт, чтобы не заморачиваться вручную. Через WP All Import что-то не получается, может я что-то делаю неправильно?

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#4

А импорт-экспорт через тот же эксель?

Л
На сайте с 15.12.2019
Offline
2
#5

Дело в том что товары импортируются, но немножко неправильно без картинок и ссылок на товар в партнерском магазине!

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#6
Луис:
Дело в том что товары импортируются, но немножко неправильно без картинок и ссылок на товар в партнерском магазине!

Ну так сделайте чтобы импортировалось все, не такая уж и сложная проблема.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#7
Луис:
Какие есть парсеры для вордпресс бесплатные, чтобы заполнить карточки товара в интернет магазине? Подскажите может есть еще что-то стоящее?

С такой постановкой вопроса у вас получится максимум дорвей.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#8
Апокалипсис:
С такой постановкой вопроса у вас получится максимум дорвей.

Борьба с жадностью вечная. Кто-то переходит на следующий уровень, кто-то забивает.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#9

Луис, бесплатно никто и ничего не делает.

Если бесплатно, значит надо искать умысел. Там или бекдор или ссылки вам повставляют при парсинге. Наедятся что вам повезет - глупо, везет только разумным и способным к логическому мышлению.

П.С. Обидеть не хотел, просто факт.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#10
Луис:
Нет, у меня есть сайт и есть ПП, я хочу перенести каталог товаров на свой сайт, чтобы не заморачиваться вручную. Через WP All Import что-то не получается, может я что-то делаю неправильно?

Если в выгрузке все есть, то чтото неправльно. Я как раз собираю магазин на вордпрессе и выйгрука формата xml и все нормально

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий