Этот логин заблокирован | Год работы | 2 млн рублей оборот компании

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
3301

Доброго времени.

Последнюю неделю кампанию штормило сильно, ее 3 раза отклонялись по п.15.

После письменного обращения в службу поддержки, кампании проверялись в ручную и допускались к показам.

В ответ я получал то, что робот ошибочно отклонил обьявление.

И вот сегодня два часа назад, отклонило кампанию, я снова написал письмо в тот же тикет который вел до этого, с просьбой проверить кампании в ручную, что на этот раз произошло?

После того как я написал, я решил еще сам отправить кампании на повторную проверку.

Отправил, через минут 10 пришло письмо что кампании приняты и доступны к показам. Но при этом сами кампании все так же висели на модерации.

Через полтора часа решил проверить как обстоят дела, захожу, а мой логин вообще заблокирован, но при этом кампания все так же висит на модерации, и писем никаких о блокировке нету.

Я в полном недоумении.

Кампания проработала ровно 1 год и 10 дней, за все это время оборот кампании был порядка 2 млн рублей.

Из всех изменений по сайту - это только дизайн он улучшался. Никакие правила не нарушались, сайт работает в белую, отдавали официальное ПО, с ссылкой на источник.

Ребята из Яндекса, будьте людьми, войдите в ситуации, изучите кампанию изучите сайт, уделите 10 минут вашего времени пожалуйста, дайте развернутый ответ касательно данной кампании № 39256659. Заблокировать вы всегда сможете мой аккаунт, но я уверен причин для этого попросту нету.

Целый год работы - вложенных сил, трудов - коту под хвост? без пояснения причин? так вы скажите что не так - мы все устраним все поправим.

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#1

Это они с купонщиками борятся, жертвы среди мирного населения неизбежны)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

кАмпания, кАмпания, кАмпания...😮

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#3

Новый домен - старое содержимое! Новая регистрация.

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#4

0pium, Да что то мне не до грамматики было после того как я увидел надпись

Этот логин заблокирован...

Яб вообще еслиб правила разрешали написал бы тут все с добавлением русского могущего языка.

Пока что в голове тупик.

Писем о блокировке нету, кампания висит на модерации, написал в службу модерации.

Может все же это робот их так криво сработал

---------- Добавлено 09.12.2019 в 23:18 ----------

Piligrim4x4, Думаете поможет?

что то мне кажется меня так же отклонят по п. 15

Должны же дать логическое обьяснение своим действиям, по какой такой причине годовалую кАмпанию заблокировали, целый год она всех устраивала а тут вдруг - солнце встало не с той стороны и служба модерации решила отклонить кАмпанию и спустя два часа заблокировать аккаунт.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#5

FreeJabber, Вы не первый, к радости не последний. Акк агентский?

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#6

Oleg2019, нет частный

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#7

что рекламировалось хоть? в этом причина наверное.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#8

FreeJabber, странно конечно. Оборот приличный, хотя у меня блокировали и с большим оборотом (но тема была серая).

По ситуации: заблокированный логин - директ не разблокирует уже, посоветуют создать новый, с учетом всех требований Яндексоидов.

---------- Добавлено 09.12.2019 в 19:36 ----------

inkubus, да дело даже не в товаре, а скорее в оформлении рк и ключах + может быть система платежа..

Ко мне недавно обратились ребята с агентскими акками. Все перебанили. Оказалось просто агентские аккаунты одной из компании банит без разбора, скорее всего на платежах где то. Запустились на обычных акках - все работает.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#9

inkubus, бесплатное программное обеспечение

указывалась так же ссылка на скачивание с источника, указывался автор, указывались контактные данные, да все указывалось.

Само ПО популярное, без вирусов.

---------- Добавлено 09.12.2019 в 23:39 ----------

Oleg2019, Так в том то и дело, что сайт соответствует всем требованиям яндекс директа, чтоб создавать новый аккаунт\сайт - нужно хотя бы понять за что этот заблокировали, а то так круг замкнется, создам по новой, новый акк, новый домент а по итогу и он в бан улетит

---------- Добавлено 09.12.2019 в 23:42 ----------

Oleg2019, платежи совершаются с Вебмани.

При этом с одного и того же кошелька оплачивается две разные кампании, все они такие же белые без нарушений, только такая котовася произошла с одной кампанией, если бы дело в платежах было бы, думаю заблокировали бы сразу все кампании

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#10
FreeJabber:
inkubus,
Само ПО популярное, без вирусов

ПО ваша собственная разработка или чье то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий