Можно ли встроиться в Яндекс.маркет без переделки сайта

AK
На сайте с 01.01.2020
Offline
6
896

Занимаюсь небольшим бизнесом в секторе B2B. У меня просто лендинг с указанием телефона и адреса склада. Ничего особого. Хочу заняться розничными продажами в интернете и встроиться в маркеты. Продавать с собственного сайта не хотел бы – переделывать его дорогое удовольствие.

Обратил внимание на Яндекс.маркет. Довольно популярная платформа.

Познакомился с требованиями на оф.сайте Яндекса. Выходит, надо много переделывать на сайте: размещать реквизиты, условия доставки, оплаты и т.п. Это дополнительная нагрузка по деньгам.

Может есть возможность встроит свои продукты Яндекс.маркет без переделки сайта? По принципу Ebay – магазин в магазине? Или обязательно надо переделывать сайт под розницу?

Вся база продуктов есть в моей 1С. Написать скрипт выгрузки не так дорого.

B
На сайте с 02.11.2009
Offline
90
#1
Amigo_ks:
Выходит, надо много переделывать на сайте: размещать реквизиты, условия доставки, оплаты и т.п. Это дополнительная нагрузка по деньгам.

Дорого создать 3 страницы на html с тексовкой?

Для маркета и агрегаторов нужен xml файл с товарами (для каждого агрегатора своя структура). Делается движком на автомате. Вам надо обратиться к программисту, чтоб он сделал вам такую функцию и все.

Ламповое комьютини о заработке на своих сайтах (http://mfc.guru/?partner_id=1201) Наилучший хостинг с самой дружественной и адекватной поддержкой! (https://my.friendhosting.net/pl.php?1783)
AK
На сайте с 01.01.2020
Offline
6
#2

Полноценный интернет-магазин на собственном сайте нужно делать?

Яндекс.маркету есть возможность платить только % от сделки? или за каждый клик, как в Я. Директе, вынужден буду платить?

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#3

"У меня просто лендинг с указанием телефона и адреса склада."

такие Г лендинги в жизнь туда не подключат

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
O
На сайте с 13.07.2018
Offline
40
#4

Должен быть полноценный им с рабочей копкой купить, актуальными остатками и т.д. и т.п.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#5
Amigo_ks:
Полноценный интернет-магазин на собственном сайте нужно делать?
Яндекс.маркету есть возможность платить только % от сделки? или за каждый клик, как в Я. Директе, вынужден буду платить?

посмотрите на сервис Беру, как раз то, что вам нужно.

а для маркета - смотрел бы в сторону создания сети ИМ-субдилеров

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#6
Amigo_ks:
Полноценный интернет-магазин на собственном сайте нужно делать?
Яндекс.маркету есть возможность платить только % от сделки? или за каждый клик, как в Я. Директе, вынужден буду платить?

за каждый клик

можно отдельно сформировывать выгрузку, главное чтоб она была доступна и обновлялась

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#7
Bezumno:
Дорого создать 3 страницы на html с тексовкой?

У ТСа лэндинг, а Маркету нужна отдельная страница под каждый товар. У него проблема не в страницах с текстом, а в страницах с товаром. И нет функционала "купить" и тд.

ТС: вам нужен двиг магазина, возьмите бесплатный Опенкарт, прикрутите его как поддомен к своему лэндосу и залейте туда ваши товары. И подключайтесь спокойно к Маркету.

mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#8
Amigo_ks:
Занимаюсь небольшим бизнесом в секторе B2B. У меня просто лендинг с указанием телефона и адреса склада. Ничего особого. Хочу заняться розничными продажами в интернете и встроиться в маркеты. Продавать с собственного сайта не хотел бы – переделывать его дорогое удовольствие.

Обратил внимание на Яндекс.маркет. Довольно популярная платформа.
Познакомился с требованиями на оф.сайте Яндекса. Выходит, надо много переделывать на сайте: размещать реквизиты, условия доставки, оплаты и т.п. Это дополнительная нагрузка по деньгам.
Может есть возможность встроит свои продукты Яндекс.маркет без переделки сайта? По принципу Ebay – магазин в магазине? Или обязательно надо переделывать сайт под розницу?
Вся база продуктов есть в моей 1С. Написать скрипт выгрузки не так дорого.

Проще залить товары на какой-нить движок с шаблоном товары, далее сделать выгрузку в Маркет. Если есть вопросы можете писать в лс. На маркете давно размещаюсь.

Сейчас только оплата за клик.. раньше была опция оплата за заказ, потом отменили.

AK
На сайте с 01.01.2020
Offline
6
#9

Спасибо. Понял.

---------- Добавлено 15.01.2020 в 12:14 ----------

У меня есть вопрос. В какую ветку форума его можно задать?

Как отобрать подрядчика для раскрутки сайта с оплатой за результат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий