СДЭК всё ? закрылся ?

D
На сайте с 11.02.2010
Offline
101
#381

Ребят, подскажите пожалуйста кто знает. В sdeke кто нибудь еще выводит наличными или только на расчетный счет? И в целом есть курьерские кто еще идет на вывод наличных и чеке бьют)?

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#382
djed:
И в целом есть курьерские кто еще идет на вывод наличных и чеке бьют)?

Лимит наличных расчетов между организациями - 100 000 руб/мес. Если не превышаете данную сумму, то любая КС так может.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#383
German V:
Он сказал: - Вы обещали 2 дня, а он пришел на 3-й

Вы зачем обещаете то, что делаете не сами ? Логика где ? Как вы можете отвечать за работу чужой компании ?

Я обещаю только сдать в курьерскую/на почту в такой-то срок, и всегда предупреждаю, что они как правило ВРУТ о сроках доставки и будет дольше.

Но я закрыл возможности платить за товар при получении, это очень неудобно оказалось и бессмысленно.

Думается вся эта "наложка" умрет в ближайшие 3-5 лет... и слава богу.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#384
_SP_:
Думается вся эта "наложка" умрет в ближайшие 3-5 лет...

А почему умрёт?

Наше дело правое - не мешать левому!
D1
На сайте с 05.01.2012
Offline
64
#385
_SP_:

Думается вся эта "наложка" умрет в ближайшие 3-5 лет... и слава богу.

Ну не скажите, всегда есть и скорее всего будет процент недоверчивых людей, для которых это "гарантия" доставки и того, что не кинут. И чем старше покупатели, тем процент выше, по-моему наблюдению

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#386
Алексей СДЭК:
Выбирайте доставку до ПВЗ, сможете сравнить нас и почту.

Обязательно, как только так сразу, Шнурки только поглажу. Ничего, что доставка на дом уже мною оплачена?

Вы не обнаглели там малость? Может ваших курьеров, что берут заказ и забывают его привезти или им просто им лень еще и кофием поить?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#387
_SP_:
Вы зачем обещаете то, что делаете не сами ? Логика где ? Как вы можете отвечать за работу чужой компании ?
Я обещаю только сдать в курьерскую/на почту в такой-то срок, и всегда предупреждаю, что они как правило ВРУТ о сроках доставки и будет дольше.
Но я закрыл возможности платить за товар при получении, это очень неудобно оказалось и бессмысленно.
Думается вся эта "наложка" умрет в ближайшие 3-5 лет... и слава богу.

Если ничего не обещать, то ничего не продашь. Тут совпало, по срокам курьерки должно было прийти в обещанные сроки.

Но не пришло, а может и пришло, только информировали на след, день.

Как правило, по опыту, могу сказать, что 99% покупателей, особенно если это область, +/- 1 день роли не играет.

При условии, что заказ делает не к определенному дню.

Конечно такие незаборы не приятны. Но гораздо не приятнее когда пидоры твердят - отправляйте, все хорошо, мне надо, готов ждать. Всё приходит, а они в тину уходят.

Некоторые еще врут, что сегодня выкуплю, завтра, послезавтра.

Как выше писал, теперь всех проверяю на черный список не выкупов.

У СДЭК есть эта функция, жаль, что ее нет у других.

Что касаемо наложки.

Все зависит от товара и ниши.

С некоторыми товарами можно легко обойтись без наложки.

Я бы и сам с удовольствием слез бы с нее. Но к сожалению у меня ее около 70%

Сомневаюсь, что она уйдет с рынка. Мне часто попадаются покупатели, которые получали камни в коробке.

Хорошего продавца не помнят, а вот про камни на весь инет раструбят, собирая армию недоверчивых любителей наложки.

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#388

Кто-нибудь пользуется функцией проверки номера получателя на предмет платежеспособности?

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#389
German V:
Кто-нибудь пользуется функцией проверки номера получателя на предмет платежеспособности?

это что за фишка?

если это про невыкупы, то мы активно используем - сильно помогает

для тех кто в чёрном списке отправки только по предоплате

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#390
German V:

Сомневаюсь, что она уйдет с рынка. Мне часто попадаются покупатели, которые получали камни в коробке.
Хорошего продавца не помнят, а вот про камни на весь инет раструбят, собирая армию недоверчивых любителей наложки.

Я не очень понимаю.

Вот оплатили вы на почте наложку, получили её, открыли, внутри камни.

Ваши действия :) ?

Чем они отличаются от действий, когда вы не наложкой получаете :) ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий