Яндекс Директ и Google Ads "под ключ”

T
На сайте с 31.01.2017
Offline
18
2755

Всем привет, меня зовут Дима Одров и уже третий год я занимаюсь контекстной рекламой.

Настрою Яндекс Директ и Google Adwords от 3-х дней и 8000 рублей (цена за одно направление и одну рекламную систему вместе с ведением месяц, историю когда “настроил рекламу и пропал” не практикую).

Как работаю:

• Сначала рассказываете пару слов о вашем бизнесе

• Изучаем вашу посадочную страницу/страницы

• Считаем ориентировочную стоимость заявки

• Озвучиваю точную стоимость на настройку, настраиваем, запускаем.

• 30 дней веду рекламные кампании, никуда не пропадаю и не игнорирую.

У вас уже есть работающие рекламные кампании? Можете получить от меня 3-х минутный видео-аудит бесплатно. Если можно улучшить результат - расскажу, если нет - лить воду и навязывать свои услуги не стану.

Контакты

Skype: ronin_dimitryi

E-mail: Dimitriy.Odrov@gmail.com

ЛС на форуме

Если у вас небольшой регион (до 500 тысяч человек) и узкая тематика, цены от 4 000 рублей.

Первому клиенту с форума – за отзыв скидка 80%

Второму и третьему – 50%

Ещё двоим по 30%

T
На сайте с 31.01.2017
Offline
18
#1

| Кейсы: | СТО

Город численностью менее 150 000 человек.

Обратился клиент за настройкой Яндекс Директ

Со старта цена заявки получилась чуть больше 500 рублей

Немного переделали сайт, оптимизировали рекламные кампании в Яндекс Директ и запустили Google Ads:

Цена заявки 280 рублей

Звонки не отслеживаются.

Изначально у клиента одна конкретная услуга, со средним чеком больше 20 000 рублей, поэтому трафика не так много.

P.S. Написали всего несколько человек, ни с кем пока не договорились. Скидки в первом посте актуальны. Пишите по контактам:

skype: ronin_dimitryi

vk: https://vk.com/dimitrynekiy

e-mail: Dimitriy.Odrov@gmail.com

T
На сайте с 31.01.2017
Offline
18
#2

| Кейсы: | Автозапчасти

Взял проект по автозапчастям (Яндекс Директ и Google Ads), первые результаты по кампаниям РСЯ:

Цена заявки: 117 рублей

Звонки не отслеживаются

Скидки за отзыв в теме указанные в первом посте актуальны.

Контакты:

Skype: ronin_dimitryi

VK: https://vk.com/dimitrynekiy

E-mail: Dimitriy.Odrov@gmail.com

T
На сайте с 31.01.2017
Offline
18
#3

| Кейсы: | Ремонт техники

Только Google Ads

Стоимость заявки: 130 рублей.

Звонки не учитываются.

В данном случае рассматривается стоимость заявки по всем направлениям клиента, от мелкой бытовой техники до ремонта телевизоров и компьютеров.

Заказать настройку или получить аудит текущих рекламных кампаний:

Skype: Добавить

VK: Написать

E-mail: Dimitriy.Odrov@gmail.com

P.S.Только белые тематики!

T
На сайте с 31.01.2017
Offline
18
#4

| Кейсы: | СТО

В связи с тем что во втором посте темы не рабочие скриншоты, а отредактировать уже нет возможности – выкладываю дополненный пост.

Город численностью менее 150 000 человек.

Обратился клиент за настройкой Яндекс Директ.

Со старта цена заявки получилась чуть больше 500 рублей.

Немного переделали сайт, тем самым повысили его конверсию, оптимизировали рекламные кампании в Яндекс Директ, запустили Google Ads и добились стоимости заявки в 280 рублей.

Стоимость заявки: 280 рублей

Звонки не отслеживаются.

У клиента одна конкретная услуга со средним чеком больше 20 000 рублей и небольшая численность города, поэтому трафика не так много.

Заказать настройку или получить аудит текущих рекламных кампаний:

Skype: Добавить

VK: Написать

E-mail: Dimitriy.Odrov@gmail.com

P.S.Только белые тематики!

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#5

Здравствуйте. Скидки еще действуют?

Кейс следующий. Знакомый хочет попробовать директ и адвордс для маленькой СТО. Я если честно в сомнениях, т.к. средний чек там около 2000-3000 рублей. Местонахождение - Москва. Услуги - базовые типа замена масла, фильтров, тормоза-колодки, ходовка. Но попытка не пытка.

В любом случае на мой взгляд надо делать локальный геотаргетинг (3-4 км радиус... и то желательно не просто радиус, а нагрызтиь на карте зон). Дело в том, что грубо говоря севернее линии железной дороги имеет смысл искать клиентов, а южнее - нет.

Ключи - конкретные услуги. Рекламировать просто "автосервис" - не вижу смысла, будут холостые звонки. Для начала думаю зарядить только связанное с ходовкой (тяги, наконечники, рычаги, сайлентблоки, амортизаторы, пружины), тормоза (колодки, диски) и ТО (замена масла, фильтров) и то только с целью привлечения клиентов.

Просто сильно вкладываться не хотелось бы, поскольку лично я считаю что для этого типа бизнеса контекст мало подходит. Но он хочет попробовать, хотя бы месяц и посмотреть результат.

T
На сайте с 31.01.2017
Offline
18
#6
Dubarol:
Здравствуйте. Скидки еще действуют?
Кейс следующий. Знакомый хочет попробовать директ и адвордс для маленькой СТО. Я если честно в сомнениях, т.к. средний чек там около 2000-3000 рублей. Местонахождение - Москва. Услуги - базовые типа замена масла, фильтров, тормоза-колодки, ходовка. Но попытка не пытка.

В любом случае на мой взгляд надо делать локальный геотаргетинг (3-4 км радиус... и то желательно не просто радиус, а нагрызтиь на карте зон). Дело в том, что грубо говоря севернее линии железной дороги имеет смысл искать клиентов, а южнее - нет.

Ключи - конкретные услуги. Рекламировать просто "автосервис" - не вижу смысла, будут холостые звонки. Для начала думаю зарядить только связанное с ходовкой (тяги, наконечники, рычаги, сайлентблоки, амортизаторы, пружины), тормоза (колодки, диски) и ТО (замена масла, фильтров) и то только с целью привлечения клиентов.

Просто сильно вкладываться не хотелось бы, поскольку лично я считаю что для этого типа бизнеса контекст мало подходит. Но он хочет попробовать, хотя бы месяц и посмотреть результат.

Здравствуйте. Скидка в 50% ещё действует.

По вашему вопросу – пожалуйста пишите по контактам, и напишите полный перечень услуг автосервиса. Какие-то конкретные вещи запустить вполне имеет смысл. По гиперлокальному таргетингу – в целом согласен. Разумеется рекламировать просто “автосервис”, не стоит.

---------- Добавлено 17.09.2018 в 15:58 ----------

| Кейсы из старого: | Продажа женских трендовых сумок

Вся Россия

Google Ads

Стоимость заявки: 126,33

Звонки не отслеживались.

Заказать настройку или получить аудит текущих рекламных кампаний:

Skype: Добавить

VK: Написать

E-mail: Dimitriy.Odrov@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий