Ключ в подзаголовках

12
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#11
pucshkin:
Будет ли понятно ПС, что я имею ввиду, что речь идет о куличе и будет учитывать при ранжировании ключи, которые написаны выше или их нужно будет продублировать в тексте.

Будет понятно.

Необязательно наличие точного вхождения фразы, для случая в вакууме.

Как оно будет ранжироваться- вопрос ТОП-а и реализации на странице (размер в словах грубо говоря).


SEO Анализ доклада «Алгоритм текстового ранжирования Яндекса» с РОМИП-2006
.

Но это уже не очень актуально. Раньше по некоторым инфо ВЧ можно было получить картину корреляции БМ25/Wsingle с позицией :)

Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#12
pucshkin:
Вообще я спрашивал не про тайтл. Читайте внимательнее.
Еще раз повторюсь, например, мне в статье нужно использовать ключи рецепты приготовления кулича без яиц, в мультиварке, постный кулич. Если я буду употреблять слово кулич в каждом подзаголовке, то в начале статьи в содержании будет слишком много повторений. С другой стороны, если я буду употреблять в подзаголовках, рецепт без яиц, кулич в мультиварке, постная пасхальная или праздничная выпечка. Будет ли понятно ПС, что я имею ввиду, что речь идет о куличе и будет учитывать при ранжировании ключи, которые написаны выше или их нужно будет продублировать в тексте.

Так посмотрите с помощью текстового анализатора, как уже сделано в рамках ТОПов по вашим запросам.

Все станет понятно.

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!
berezhonovserj
На сайте с 01.11.2016
Offline
35
#13

pucshkin, я бы не стал жестко спамить, лучше измененная словоформа + не так часто, чтобы была нормальная читаемость

Lone
На сайте с 27.02.2017
Offline
18
#14
pucshkin:
Вообще я спрашивал не про тайтл. Читайте внимательнее.

Ну вот видите, вы внимательно не читаете и не понимаете, что вам говорят. Не хотите думать, хотите что бы разжевали и в рот положили. Я вас навел на мысль, вы не поняли.

Или делай свою работу хорошо, или не делай ее вообще!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий