Аудит сайтов без воды|B2B|Развлекательные сайты|Сайты для взрослых|СЯ|

12
[Удален]
#11

Здравствуйте. Решил сделать временную акцию - снижение цен без потери качества :)

Теперь тарифы:

Экспресс = 800 рублей

Старт = 2000 рублей

Стандарт = 4800 рублей

Тарифы вступают в силу с 10.02.16 по 26.02.16

[Удален]
#12

Up)

прошу не обращать внимания, что в теме в основном пишу лишь я, и не так уж много отзывов) Сделано за месяц порядка 10 аудитов, так что опыт и профессионализм растет, как на дрожжах☝

Заказчики практически не пишут отзывов)) так как всем довольны.... Были бы недовольны - негативные отзывы не заставили бы себя ждать))

ЗЫ: сдал последние работы и свободен для заказов

[Удален]
#13

Добрый день, уважаемые заказчики и гости моего топика :)

Заранее поздравляю женскую часть нашего сео-общества)

В честь этого праздника, я продлеваю пониженную стоимость на аудит еще на 2 дня (сегодня + завтра), по условиям стоимость услуг составляет:

Экспресс = 800 рублей (20% скидки)

Старт = 2000 рублей (20% скидки)

Стандарт = 4800 рублей (20% скидки)

С 9 марта вернуться старые тарифы :)

Всем удачных выходных и не забывайте про самых дорогих дам в нашей жизни - матери, бабушки, сестры и жены:)

callidus
На сайте с 18.07.2011
Online
334
#14

KakTuZZ,

Всем удачных выходных и не забывайте про самых дорогих дам в нашей жизни - матери, бабушки, сестры и жены

Спасибо, не забуду ;)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
[Удален]
#15

АП темы☝

Хотелось бы напомнить, что после аудита, моя комманда может внедрить все изменения + отрерайтить материалы под самые подходящие запросы + написать пачку трафиконесущих статей (учитывая новую структуру и СЯ после аудита)

Так что, обращайтесь, я нацелен на долгосрочное сотрудничество:)

vetal007
На сайте с 31.03.2009
Offline
104
#16

Пару месяцев назад сайт киношный рухнул с 10к трафа до 2к. Обратился к ТС, чтоб проанализировал сайт за отзыв. Отзыв оставлял, но старую тему снесли.

Проанализировав сайт и ссылочное, дал пару советов. Я внес изменения и спустя месяц траф поднялся до 6к. В теме разбирается, рекомендую!

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#17

Человек кидала. Взял 2.5 тыс. руб и пропал.

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
four_rings
На сайте с 21.05.2011
Offline
60
#18

Сроки сорваны, предоплата 6000р не вернулась. Никогда бы не подумал, что этот человек так поступит, учитывая то, что не раз голосом общались и проводились аудиты по разным проектам!

Качественная верстка, натяжка на WordPress (/ru/forum/912018)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий