BMW 3 или Mercedes c

12 3
-= Дорвейный профи =-
На сайте с 02.01.2010
Offline
3
3051

подкопил тут деньжат на машину. что взять, затрудняюсь. выбор лежит между новыми BMW 3 Е90 или Mercedes С. у кого какой опыт в обращении с этими машинами?

Я знаю олгаритмы Яндекса. Грамотно нагибаю Гугол. Консультации - 1000 баксов. Шлем письма в личку.
[Удален]
#1

-= Дорвейный профи =-, дурацкий вопрос. Вперед на тест-драйв, после него вопросов обычно не возникает - откуда меньше вылезать хочется, то и берем.

-= Дорвейный профи =-
На сайте с 02.01.2010
Offline
3
#2

сам ты дурацкий. я спрашиваю об опыте в обращении, а не в поведении на дороге во время тест-драйва.

RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
#3

Смотря,что больше ценишь в автомобилях, спортивность или комфорт. Бмв всегда более капризный в обслуживание и немного дороже, сравниваю по 7 и s классу. Но лично мне больше нравился именно бмв. Хотя классы немного разные. В обзоре авторевю есть подробный сравнительный тест, только номер надо поискать у них на сайте.

-= Дорвейный профи =-
На сайте с 02.01.2010
Offline
3
#4

спасибо, поищу :)

[Удален]
#5
-= Дорвейный профи =-:
я спрашиваю об опыте в обращении,

И что опыт в обращении? Что БМВ, что Мерс новые при нормальном обслуживании и эксплуатации отбегают лет 5 без проблем. Или речь о том, на сколько сотен рублей дороже ТО у какой-то из марок?

RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
#6

Речь о том что у первых 220 стойки вылетали пневматические достаточно часто по стоимости они весьма недешевы, и это был не гарантийный случай:), а у 7 капризная электроника, так что даже при соблюдение всех ТО попадос с машиной достаточно велик, по сравнению с действительно беспроблемными японскими машинами. Я действительно люблю бмв, но из опыта моего и друзей, более капризный автомобиль.

[Удален]
#7

RUSLU, ага, у "C-Klasse", наверное, в каждом втором автомобиле пневмоподвеска)))

RUSLU:
по сравнению с действительно беспроблемными японскими машинами.

Беспроблемные японцы - это миф) Который легко развенчивается чтением форумов, посвященных япономаркам)

blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#8

Парни это троль из доровейного раздела, что вы перед ним распинаетесь? зайдите в наш тёмный раздел и почитайте этот пьяный новогодний стёб какого

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
-= Дорвейный профи =-
На сайте с 02.01.2010
Offline
3
#9

blek+++, ты зачем саботируешь мою тему? предлагаю тебе уйти из нее.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#10

-= Дорвейный профи =-, Мерседес ++

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий