Alpnames - умер?

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
29745

Привет, народ.

Кто-нибудь регистрировал домены в alpnames.com ?

Что за беда с ними? Сначала отключили платежные шлюзы, теперь сайт лежит.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#1

у меня там два домена (((

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#2

У меня парочка с трафиком. Обидно будет потерять. Хотя бы предупредили, что есть какие-то проблемы. Можно было бы перенести к другому регистратору.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#3
Максим Кизима:
У меня парочка с трафиком. Обидно будет потерять. Хотя бы предупредили, что есть какие-то проблемы. Можно было бы перенести к другому регистратору.

а что вам мешает их перенести? У другого регистратора вводите домен и его трансфер код, оплачиваете перенос и ждёте 6 дней. Домены то работают, не работает сайт регистратора.

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#4
Kristinka:
а что вам мешает их перенести? У другого регистратора вводите домен и его трансфер код, оплачиваете перенос и ждёте 6 дней. Домены то работают, не работает сайт регистратора.

Так а где трансфер код взять? Он же на сайте регистратора генерируется. А сайт их лежит и не понятно оживет или нет.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#5

Уже давно пора было сгенерировать и сохранить в надежном месте. К Alpnames не первые же нарекания.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#6
Максим Кизима:
Так а где трансфер код взять? Он же на сайте регистратора генерируется. А сайт их лежит и не понятно оживет или нет.

ну во первых он там не генерируется, а один раз создаётся при регистрации домена и доступен в панели на протяжении всего существования домена. Вы даже сами его менять можете там. Ну а во вторых, надо было при регистрации домена сразу же посмотреть трансфер код и куда то его записать в надёжное место, как это делаю я ))) У меня все коды доменов записаны в тетрадку, а тетрадка в надёжном месте дома )))

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#7
sergv:
Уже давно пора было сгенерировать и сохранить в надежном месте. К Alpnames не первые же нарекания.

Пару лет у них домены держу, до этого все нормально вроде бы было . Насчет кодов вы правы.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#8

кстати неделю назад они убрали с регистрации зону COM, как то странно, самая старая зона, к тому же международная. Она есть у всех регистраторов без исключения, а эти её убрали. И сами они кстати тоже alpnames.COM Может это как то связано.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9

Я только продлил в феврале. Пишут, что они разом подняли комы до 15 баксов и есть возможность все потерять. Можно попробовать переклеить, если удастся успеть.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#10
awasome:
Я только продлил в феврале. Пишут, что они разом подняли комы до 15 баксов и есть возможность все потерять. Можно попробовать переклеить, если удастся успеть.

ну да, про подорожание я писала тут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий