Вакансия. SEO-оптимизатор, Харьков, полный день.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
14601

Обязательные требования: успешный опыт продвижения сайтов в ПС Яндекс.RU, Москва и регионы в конкурентных темах. Грамотный русский язык. Умение поставить задачу, проконтролировать ход ее выполнения и результаты.

Условия: полный день, в офисе. 2 SEO-помощника (девушки с опытом работы более года). Чистый, светлый и большой офис, БЦ в центре Харькова, 5-7 минут от метро Научная (центр, но станция конечная))

Обязанности: ТОП 1-10 Яндекса по необходимым запросам. Поддержка текущих, вывод новых запросов. Google хорошо, но второстепенно. Всего в работе порядка 15-20 проектов будет, в основном своих и друзей. Темы по большей части конкурентные.

ЗП: от 4000 гривен на испытательный срок (3 месяца). Готов переманивать, перекупать и т.д. Работодатель непосредственно я. При успешном прохождении испытательного срока компенсирую дельту между ЗП на испытательном сроке и после за 3 этих месяца - все честно.

Пишите о себе кратко в личку, пожалуйста.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#1
hero:
2 SEO-помощника (девушки с опытом работы более года).

Модельной внешности?

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#2
hero:
ЗП: от 4000 гривен

А в деревянных это сколько - 16 тысяч, правильной посчитал?

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#3

Shessmaster, а что там считать-то, посмотри курс :)

Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#4
успешный опыт продвижения сайтов в ПС Яндекс.RU, Москва и регионы в конкурентных темах.
ЗП: от 4000 гривен

как-то слабо верится в такое.

200 грн за сайт... Сколько же вы зарабатываете на сайте и сколько роста хотите увидеть?..

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#5
Detecd:
Сколько же вы зарабатываете на сайте

как это связано с вами или с оптимизатором? и во что слабо верится, в ОТ? :) или в гривны?

Detecd:
сколько роста хотите увидеть

я писал об этом - нужен ТОП. В зависимости от проектов пожелания от ТОП10 до ТОП3.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#6
Detecd:
как-то слабо верится в такое.
200 грн за сайт... Сколько же вы зарабатываете на сайте и сколько роста хотите увидеть?..

Да все как обычно, цены московские, зарплаты украинские. Чему тут удивляться 😂

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#7
hero:
ЗП: от 4000 гривен

Серьёзно? 500$ руководителю отдела seo? :)

Зачем так жадничать-то :) Или мб ещё корпоративную квартиру, машину и еду предлагаете?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#8
motoman:
Серьёзно? 500$ руководителю отдела seo?

Серьезно! :D А еще серьезнее, я бы посоветовал людям читать хоть внимательнее (а кому-то и научиться читать просто) :) я пишу ОТ, но никто из теоретиков-"доброжелателей" ну никак не хочет замечать этого предлога.

ps Ну и про советы а ля что и как мне делать - проходите мимо, я не нуждаюсь, спасибо :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#9
hero:
ps Ну и про советы а ля что и как мне делать - проходите мимо, я не нуждаюсь, спасибо

Это тогда надо на фриланс писать, а на форуме без обсуждений не получится, тем более когда зарплата такая "троллинговая" :)

А вообще тема же апается, радоваться надо :)

Полагаю цены в городе примерно соответствуют зарплате? :)

S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#10
никак не хочет замечать этого предлога.

Наверное, потому что опытным ребятам интереснее зп соответствующая уровню их работы с проектами? А не какие-то "от", "до" и прочие предлоги.

А подобные предложения даже на "смешно" не тянут:

С Яндекс.RU, Москва и регионы в конкурентных темах

Обязанности: ТОП 1-10 Яндекса по необходимым запросам. Поддержка текущих, вывод новых запросов. Google хорошо, но второстепенно. Всего в работе порядка 15-20 проектов будет, в основном своих и друзей. Темы по большей части конкурентные.

от 16 тысяч

Ну, сами-то посудите, Ваше предложение уг.

Аудит сайта. Консультации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий