Опытный, не глупый, но физически ограниченный... ищу достойную работу.

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
14818

Приветствую! Меня зовут Слава Шевченко. Мне 24 года. Из-за болезни детства я не хожу уже больше 20 лет. Естественно, нормальную работу найти тяжело.

Хочу предложить Вам свою кандидатуру, ведь я уже не зеленый в делах сео, копирайта, дизайна и всего фриланса (кроме программирования).

В последнее время я занимался поднятием сайта на ДЛЕ, отсюда очень хорошее знание данной CMS.

Есть тема с хорошими отзывами - /ru/forum/259063

Рассмотрю любые предложения... от наполнения каталогов до продвижения сайтов, главное, чтобы оплата была достойная.

Спасибо за внимание. Жду Ваших предложений сюда или в ICQ - 291191256.

С уважением, Шевченко Слава.

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#1

Готов взяться за долгосрочные проекты, жду предложений в личку или ICQ - 291191256

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#2

Можно добавить к плюсам - учавствовал в семинаре /ru/forum/288578

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#3

Подтверждаю, покупал у caTaHucT несколько статей (через биржу), понравились — грамотный язык, хорошее изложение.

Заказал бы ещё, да кризис, зараза. :)

DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#4

Вообще человек молодец! Многие в его положение ходят, попрошайничают, а он пытается заработать честным трудом, да может с ником не удача вышла, но имхо не повод из-за этого отвергать работу ТС.

ТС Удачи Вам! Возьму на заметку кандидатуру. (Надо форум будет наполнить)

Хорошее место для заработка тут (http://www.sape.ru/r.tmUfmpxkGe.php)
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#5
Valo:
Подтверждаю, покупал у caTaHucT несколько статей (через биржу), понравились — грамотный язык, хорошее изложение.

Заказал бы ещё, да кризис, зараза. :)

Приятно слышать подобные отзывы, которых даже не ожидаешь =) Я так понимаю статьи были о покере?

DosMos:
ТС Удачи Вам! Возьму на заметку кандидатуру. (Надо форум будет наполнить)

Спасибо. Всегда рад работе =)

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#6
caTaHucT:
Приятно слышать подобные отзывы, которых даже не ожидаешь =) Я так понимаю статьи были о покере?

Да, они самые. :)

[Удален]
#7

Добрый день! а вот мне ник нравится, заказал неделю назад копирайт про надгробия на 250$, если б увидел топик раньше, заказал бы у ТС:)

N
На сайте с 10.07.2008
Offline
18
#8

С удовольствием поработаю с тс

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#9

С новым годом, уважаемые обитатели сего форума!

Праздники закончились и я снова готов к работе.

Любые мелкие работы, постоянные работы, консультации, все, что угодно.

Буду рад любой работе, но никогда не возьмусь за то, с чем не справлюсь.

Возможна работа дизайнером. Здесь можно посмотреть пример работы - /ru/forum/297318

Связь: ICQ - 291191256, mail - sms13@bk.ru, ЛС

softvariant.ru
На сайте с 18.05.2008
Offline
22
#10

Я могу предложить Вам общаться на кино форуме за 30 руб за 10 сообщений. Возможно это конечно не совсем то, что Вас интересует, но все таки. Жаль, что с программированием у Вас не сложилось. Удачи и всего хорошего Вам в Новом году.

При заинтересованности, обязательно ознакомьтесь с правилами участия в акции: http://kinofix.ru/forums/index.php?showtopic=52

размещаю ссылки сквозняком ЯК ТИЦ 300 ПР 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий