Питер. Ищу работу. Оптимизатор, помощник оптимизатора. 6и часовой рабочий день

123 4
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
11296

Должность: Оптимизатор, помощник оптимизатора ( В принципе не важно )

Вы находитесь около станций метро: Удельная или Пионерская или Старая деревня или же Комендантский проспект, на нет и суда нет, то есть вы не дальше 15и минут от моего дома :)

Зарплата: 10 тысяч рублей на испытательный срок, ну там уже договоримся ;)

Деньги не самое важное!!!

Я продвигал такие тематики как: авто, техника, туризм, культура, ремонт, спорт, наружная реклама, цветы и т.д

На среднем уровне знаю: PHP, MySQL, HTML, CSS

На уровне новичка знаю: AJAX, JS

Работал почти со всеми Javascript-библиотека: Dojo Ext, ProtoType, jQuery

Обо мне - http://www.dumay.name/MyBiography.php

Мои фоты ( типа мало ли фейс контроль :D ) - http://myphp6.info/galerey/my-foto/3.jpg ну понятно да, я его прошел ;)

Для чего ищу работу?: 1 дома устал сидеть 2 хочеться нового чего то узнать 3 так для опыта работы в коллективе

PS Умоляю, если найдется тот кого я устрою Не надо писать подъезжайте туда то туда то, наездился уже и вот как видите сижу тут.

В приват или в асю 203-603 пишите условия работы обязанности и так далее, что бы потом в обед если такой будет я не бегал за дор шираком

PS Просто заказы от клиентов на продвижение сайтов так же принимаются

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#1

Знаю этого человечка и видел как он работает, рекомендую ;)

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#2

думаю, переезжайте в Москву. У нас особо одарённым компания с поиском жилья помогает.

PS Правда мы не совсем москали, мы в Долгопрудном окопались :) -- 3 км. оп первопрестольной.

С уважением, Ольга Лебедева
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3
Sonja:
думаю, переезжайте в Москву. У нас особо одарённым компания с поиском жилья помогает.
PS Правда мы не совсем москали, мы в Долгопрудном окопались -- 3 км. оп первопрестольной.

:) Всем кричу - помогите, помогите молодому таланту перебраться в Центр вселенной :)

И нет :) Ни кто не помогает и не намекает даже :)

А вот в Москве зарплата уже скорей имеет значения, в СПб мне не важно, я дома имею $$$ как бы и квартира тут есть ( но возможности здавать её в СПб и снимать в Москве нету, так как мать старой закалке то есть она скажет я лучше знакомой квартиру дам нежели ты её здавать будешь :) )

Хотя все клиенты из Москвы :)

Да и потом если в СПб допустим я с чем то не справлюсь, что то сделаю не так, что то произойдет, поссорюсь из за характера с кем то мне будет легче домой уехать :) Ну или мало ли квалификации не хватит :) Хотя дуель с Кузьмином станет более реальней в Москве :D

ПС - примерная стоимость однокомнатной квартиры около вас? Примерно хотя бы скажите что бы прикинуть?

А в обще лучше в привате пообщаться ;)

[Удален]
#4

Работал с Евгением, всё делал качественно)

Я бы дал но нету) 🚬

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

думаю, Работал с ним, мегареспекты

Ваш DEVOPS
ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#6

Неужели в Питере нет достойных заказчиков?.. Ведь те 400 у.е, которые вы хотите на испытательный срок - не деньги для такого профессионала, как Вы! Неужели никто до сих пор не пригласил Вас на работу в реале?

Аудиты сайтов, продвижение.
Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#7
ka4estvo:
Неужели в Питере нет достойных заказчиков?.. Ведь те 400 у.е, которые вы хотите на испытательный срок - не деньги для такого профессионала, как Вы! Неужели никто до сих пор не пригласил Вас на работу в реале?

дело то не в деньгах!

Приглашали, просто Женька по тендеру выбирает, у кого офис ближе к дому ;)

Жень ты извини я уж за тебя ответил ;)

AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#8

И в правду, увеличьте з\п или тогда, если дело не в деньгах, пройдитесь по вашему округу, где живёте, и предложите свои услуги за бесплатно... Просто для такого профи с такой репутацией 400$ это не укладывается в голове... и встает вопрос у работадателя профи вы или как?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9

Некоторые изменения

Вы находитесь около станций метро: синея или желтая ветка или центр ( От пионерской или от старой деревни можно доехать без пересадок )

Зарплата: ... средняя :) От 20-30 тысяч рублей и больше ;)

Все оговаривается, пишите ;-)

PS Если найдется тот кого я устрою Не надо писать подъезжайте туда то туда то, наездился уже, для начала пишите в приват или асю, со звонками то же самое, ля начала в on-line хочу уточнить все вопросы что меня интересуют

Жду ещё сотни предложений :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10

По поводу постоянной работы - цена вопроса от 20 тысяч рублей не считая процентов от проектов. От Вас - письмо на seo-sait@ya.ru с вашими взглядами и принципами к работе, с адресом вашего офиса, названием фирмы, моей возможной должностью, окладом, и конечно же проектами, которые ведутся сейчас или же будут вестись, с количеством проектов на одного меня и конечно же с указанием процента который я буду иметь с отлично выполненого проекта. Шаблоны удаляю нафиг, шаблон признак текучки кадров - имхо, но железное

По поводу заказов на продвижение сайтов от прямых клиентов или посредников - цена вопроса от 10 тысяч рублей в не зависимости от тематики, то есть будь у вас продажа стальных дверей в деревни ново-кукуева или продажа стальных дверей в петербурге цена будет 10 000 рублей. Данная сумма просто минимальная ступень для начала работы. В остальных тематиках цены не то что бы адекватные, а просто напросто радующие глаз

Leonid.Sh, спасибо за поднятие темы, с меня + как только будет возможно

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий