Присвоить ИМ-у регион Москва

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
898

Приветствую!

ИМ отправляет посылочной торговлей из Владивостока, по всей России.

Есть ли какие-то хитрые варианты, присвоить такому ИМ-у, в Яндексе, регион Москва, фактически не находясь в Москве ?

С целью повысить оттуда позиции в поиске, потому что из Москвы самый большой спрос.

Пробовал установить регион через вебмастер, смухлевав, на странице "Контакты", но не получилось.

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
[Удален]
#1

Надо всего лишь купить московский телефон, тоже мне проблема. Ну или воспользоваться услугой "яндекс, позвони другу". А в адресе подставить какой-нить пункт выдачи.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#2

можно еще 8 800 купить и поддомен сделать для мск, а еще лучше домен купить

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#3

xVOVAx, 8800 надо вот делать( Но судя по всему тс и так надо делать, так что че не 8 800

S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#4

По моему опыту в Мск все привыкли получать доставки в тот же день, или, хотя-бы, на следующий. Соответственно, если на московском рынке присутствует ваш продукт, конкуренцию составить будет очень сложно.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#5
По моему опыту в Мск все привыкли получать доставки в тот же день, или, хотя-бы, на следующий. Соответственно, если на московском рынке присутствует ваш продукт, конкуренцию составить будет очень сложно.

Совершенно верно. В СПб и Мск товар нужен сегодня, максимум завтра.

Вы будете тратить на рекламу столько же, сколько московские магазины, а конверсия будет ниже раз в 5.

А если по теме, то да, указываете московский адрес пункта выдачи и тлф московский. Этого достаточно, магазин становится московским. В том числе и на Маркете тоже, если он вам нужен.

У меня это сделано на поддомене. Чел заходит из Мск ему показываются московские контакты. Из СПб - питерские. Поддомен, причем может быть не реальным, а виртуальным, алиас это вроде называется, зеркало сайта.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#6
Miha Kuzmin (KMY):
xVOVAx, 8800 надо вот делать( Но судя по всему тс и так надо делать, так что че не 8 800

я честно пытался понять - но не смог 😂

---------- Добавлено 17.05.2018 в 23:48 ----------

shadowaps:
По моему опыту в Мск все привыкли получать доставки в тот же день, или, хотя-бы, на следующий. Соответственно, если на московском рынке присутствует ваш продукт, конкуренцию составить будет очень сложно.

шанс есть только у супер редких товаров

[Удален]
#7
xVOVAx:
я честно пытался понять - но не смог

В первом случае делать - это вносить много изменений на сайт. Во втором случае - это позыв к деланию)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий