Нужны журналисты? Рассылка приглашения журналистам постящим на DLE

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
20763

Многие варезы на начальном этапе ищут журналистов, регистрируются на сайтах и вручную рассылают приглашения, знаю по личному опыту. Я хочу предложить услугу по рассылке приглашений журналистам своего сайта, постящим на варезы DLE и зарабатывающим на ФО.

Всего в базе 104 журналиста которые постят аддньюсом.

Прежде чем дать статус с каждым проводил предварительное собеседование по аське и проверял добавленные новости на соответствие с правилами добавления новостей (не менее пяти в разные категории). Если замечал, какие то ошибки, то указывал, и они вносили поправки в программу.

Сейчас в месяц добавляется в среднем 3500 – 3700 новостей. От посетителей сайта новости уже не принимаю, т.к. не хватает времени на модерацию, а новостей вполне достаточно. Просьбы принять в журналисты тоже поступают регулярно в личку и асю, но чаще приходится отказывать.

От вас требуется только ссылка на сайт, емайл и ICQ для связи (если нет контактов на сайте).

В день отсылаю не более одной рассылки, дабы не принимали за спам. В рассылке не более двух приглашений.

Первую рассылку сделаю пяти пользователям, с репой от 5К за отзыв и чтобы посмотреть результат. Хотя не стоит думать, что в первый же день к вам в аську постучит сотня человек.

Цена рассылки 100 руб.

Все вопросы посылайте в ЛС или оставляйте в теме.

Если услуга востребована, то милости прошу, если нет, то закроем тему.

[Удален]
#1

запишусь за отзыв пожалуй, посмотрю к чему это приведет...

это получится они копипаст гнать на сайт будут ?

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#2
Капча_зло:
это получится они копипаст гнать на сайт будут ?

Копипаст......

[Удален]
#3

Karabasovsky,

нужны адалт постеры

если такие имеются, стукните в ICQ мне

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#4

Есть, постят исключительно адалт. Отписал в ЛС.

KR
На сайте с 26.07.2009
Offline
12
#5

Karabasovsky стукните в асю 594925472

Свежие новости из мира IT технологий. свежий софт, уникальные статьи от наших авторов. (http://compworld.org/forum/)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#6

Воспользовался услугой, письмо было разослано журналистам, жду эффекта. Разослал ТС быстро и кое что подправил в письме. В общем кто знает, тот поймет чем важна это услуга.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#7

Nimor, спасибо за отзыв. Еще 4 места в рассылке "за отзыв", урл и ICQ админа кидайте в ЛС.

KR
На сайте с 26.07.2009
Offline
12
#8

Спасибо ТС. Разослал всем Журналистам, жду пока постучат в аську.

[Удален]
#9

Karabasovsky разослал приглашения, жду результатов

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#10

KU_RT, VikJob, спасибо. Еще два места свободны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий