Изобретаем новый тариф для xml загрузки объявлений

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
7314

Доброго дня

Просто хочу рассказать, что у нас сейчас в разработке.

У нас объявления подают как руками так и загружаются через xml (тестовый режим)

Мы столкнулись с проблемой заспамленности категорий, когда пользователи размещают примерно похожие объявления

видели наверное не раз

установка ванн

установка раковин

установка унитазов

Из за этого более скромные пользователи не получают звонков, потому что их объявления никто не может найти

Мы скоро выкладываем новый алгоритм ранжирования в котором такие "похожие" объявления будут автоматически опускаться вниз выдачи

Если же все таки это реальный продавец у которого много товаров или услуг он может заплатить за поднятие ранка своих объявлений в категориях

Стоимость будет зависеть от кол-ва объявлений и конкуренции

например 1-3 руб в сутки за объявление

Это основное отличие тарифа от конкурентов которые усреднено берут например 5000 в месяц за 500 объявлений

Было бы полезно услышать мнение продавцов с опытом загрузки на площадки агрегаторов

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#1

Молодцы!

У меня 1000 позиций и что бы их разместить на месяц по 1 рублю за штуку мне придется заплатить 30000 руб.

Если сделаете поштучною выборку то норм, можно и заплатить. А так у вас отличие от конкурентов только в названии и если нормализовать то ваше предложение не такое уж и выгодное как может показаться.

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#2
SERM-service:
Молодцы!
У меня 1000 позиций и что бы их разместить на месяц по 1 рублю за штуку мне придется заплатить 30000 руб.
Если сделаете поштучною выборку то норм, можно и заплатить. А так у вас отличие от конкурентов только в названии и если нормализовать то ваше предложение не такое уж и выгодное как может показаться.

ну чтобы нам в месяц 30000 кто то заплатил - пока только мечтаем ))

безлимитный тариф будет ограничен 1000-1500 руб в месяц

начинаться все будет рублей со 150 в месяц

отличие от конкурентов особых не будет и это правильно

чтобы не объяснять в чем суть услуги

у нас есть трафик - мы хотим его продавать - все просто )

evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
#3

Так это будет только одна доска или целая сеть?

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#4
evagenich:
Так это будет только одна доска или целая сеть?

это все про нашу одну доску (ссылка в подписи)

уже работает

см на объявления со звездочками

пример https://moskva.gde.ru/nedvizhimost

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий