Тест инвайтинга вк.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#21
unifix:
le cost, если вы заказы не принимаете, с какой целью создаете интригу? каким продуктом вы пользуетесь для инвайта ?

интригу не создаю. даю намек куда смотреть если хотите сделать сообщество в сотни тысяч участников, с небольшими затратами.

юзаю паблик инвайтеры

VK
На сайте с 01.05.2014
Offline
0
#22

А поподробнее не расскажете, что за мультипликаторы?

[Удален]
#23
le cost:
инвайт + мультипликатор

меня банили несколько раз за мультипликатор, тыркал техподдержке в другие сообщества которые его юзают, меня послали в жесткой форме, мы мол сами решаем кого банить а кого нет, не твое мол дело.

То есть схема не нова и давно используется? Но банят избранных?

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#24
artim:
То есть схема не нова и давно используется? Но банят избранных?

ага, меня банили, а кому то дают так сделать сообщества на 200к за 2-3 мес

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#25

Так что такое мультипликатор?

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#26
TradeMan:
Так что такое мультипликатор?

это мой термин, означающий инструменты увеличивающие эффективность инвайта.

mastersla
На сайте с 07.01.2009
Offline
83
#27
le cost:
это мой термин, означающий инструменты увеличивающие эффективность инвайта.

Хороший результат, какие инструменты ну примерчик один подкинте плиз) чтобы понять о чем речь то хоть

и сколько лимит в сутки на приглашения в одну группу, я просто ОД занимаюсь стал интересени и ВК, Т.Е. я к нему снова возвращаюсь.)

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#28
mastersla:
Хороший результат, какие инструменты ну примерчик один подкинте плиз) чтобы понять о чем речь то хоть

и сколько лимит в сутки на приглашения в одну группу, я просто ОД занимаюсь стал интересени и ВК, Т.Е. я к нему снова возвращаюсь.)

лимит в сутки нету. но надо приглашать пропорционально размеру участников чтоб не забанили резко. меня кстати за инвайт не банят, за мультипликатор тока.

вот сегодня начал с 0 развивать новое сообщество (3-4 часа назад создал) . сначала 160 инвайтов с 4 акков.

завтра больше сделаю. воткнул мультипликатор.

[Удален]
#29

le cost, если это ваш термин, надо уточнять.

Я так понимаю, мультипликатор - это использование различных аккаунтов для приглашения пользовалетей. Если это так, понятно, почему вас банят. При этом тема крайне неактуальна.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#30
artim:
le cost, если это ваш термин, надо уточнять.
Я так понимаю, мультипликатор - это использование различных аккаунтов для приглашения пользовалетей. Если это так, понятно, почему вас банят. При этом тема крайне неактуальна.

так я уточнил - это мой термин, означающий инструменты увеличивающие эффективность инвайта.

при инвайте естественно используют много акков, но банят не за это обычно.

итак, каков результат встраивания мультипликатора в сообщество:

сегодня утром создал сообщество, с 4х акков сделал 160 инвайтов (это максимальный дневной лимит), итого сейчас 335 участников в сообществе. все живые. в том смысле, что это реальные люди, клацнувшие кнопку вступить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий