Ручной SEO-аудит за 15 минут. Бесплатно.

12
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#11
mvp-maker:
Такая возможность есть :) Спасибо огромное за обратную связь! Видимо криво написал в первом сообщении, что seo-аудит, это просто пример шаблона, а не весь сервис :)

ну так мне просто шаблон для аудита в основном и нужен)

а картинки не видно же что можно вставлять, если можно будет, то гуд)

т е у меня задумка примерно такая - пишу шаблон аудита, туда вставляю скрины с удачных сайтов, а когда нужно написать аудит, то вставляю скрин с аудируемого сайта, и при выгрузке клиент видит для сравнения как его сайт выглядит и как нормальный 🚬 как-то так :)

MM
На сайте с 05.09.2019
Offline
7
#12
angel57:
ну так мне просто шаблон для аудита в основном и нужен)

а картинки не видно же что можно вставлять, если можно будет, то гуд)

т е у меня задумка примерно такая - пишу шаблон аудита, туда вставляю скрины с удачных сайтов, а когда нужно написать аудит, то вставляю скрин с аудируемого сайта, и при выгрузке клиент видит для сравнения как его сайт выглядит и как нормальный 🚬 как-то так :)

Кажется, Вы идеально поняли затею сервиса :) Так и планируется! Но делать можно не только аудиты, можно еще также коммерческие предложения составлять, или рыбу договора сделать) Я сам пока тестирую - сделал шаблоны регрессивного тестирования фунционала и шаблон-подсказку по настройке веб-аналитики с сохранением всех скриптов типа JS-кодов событий вконтакте и т.д.)

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#13
mvp-maker:
Кажется, Вы идеально поняли затею сервиса :) Так и планируется! Но делать можно не только аудиты, можно еще также коммерческие предложения составлять, или рыбу договора сделать) Я сам пока тестирую - сделал шаблоны регрессивного тестирования фунционала и шаблон-подсказку по настройке веб-аналитики с сохранением всех скриптов типа JS-кодов событий вконтакте и т.д.)

ну так вроде понять идею тут не сложно :) кп мне лично не надо делать, а вот аудиты и отчеты часто приходится, планирую для этого использовать

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#14

Потенциал есть, но выгрузка только в doc и pdf это слабовато. Нужны шаблоны html, дизайны, возможности создать лонгриды, импорт таблиц xml, csv.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
MM
На сайте с 05.09.2019
Offline
7
#15
Devvver:
Потенциал есть, но выгрузка только в doc и pdf это слабовато. Нужны шаблоны html, дизайны, возможности создать лонгриды, импорт таблиц xml, csv.

Спасибо за обратную связь! Doc и PDF - это на данный момент) Брендирование документов есть в планах, сейчас пока просто смотрим рынок) Похожих продуктов нет, поэтому если сразу перегрузить продукт десятком кнопочек, выгрузок и т.д. - можно всех только запутать :)

Подскажите пожалуйста, что Вы имеете ввиду под лонгридами?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#16
mvp-maker:
Похожих продуктов нет

Как нет? знаю парочку, которые не только вставляют отчеты, но и парсят сайт на ошибки.

mvp-maker:
что Вы имеете ввиду под лонгридами?

Имеется виду html шаблон в который я могу ставить часть данных с помощью шорткодов.

MM
На сайте с 05.09.2019
Offline
7
#17
Devvver:
Как нет? знаю парочку, которые не только вставляют отчеты, но и парсят сайт на ошибки.

Смотрите, тут идея сервиса не в том чтобы SEO-аудиты делать) Шаблон по SEO сделан просто для примера. А вообще Вы можете сделать любой шаблон, например, аудит юзабилити сайта, или аудит рекламной кампании в ВК. Т.е. Чеклистер не конкурирует с теми же Netpeak или тысячей программ по SEO-анализу. Он создан чтобы Вы сами смогли создать свой собственный шаблон аудита по любой теме :)

Devvver:
Имеется виду html шаблон в который я могу ставить часть данных с помощью шорткодов.

Понял, спасибо большое! Хорошая идея)

S2
На сайте с 06.12.2019
Offline
9
#18
mvp-maker:
?

такой вопрос больше по поиску решения скорее,

подскажите а какими сервисами можно воспользоваться чтобы массово проверить тех аудит сайта например вот наш сайт http://www.ufa-opalubka.ru/ он находиться на пульсе цен - и к нему доступ всем роботам кроме яндекса и гугла закрыт.

Сервисом мегаиндекса и программой сеофрог не дает просканировать, посоветутйте как можно якобы уних закрыты сайты от парсинга - как можно сделать общий тех аудит сайта, любые способы интересуют

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#19
Sandra2019:
посоветутйте как можно

Любым анализатором, который позволяет менять юзер-агент и поставить Яндексбот-идентификатор

Я не знаю, кто такой "сеофрог", в Screaming Frog SEO Spider - "SEO Spider Кричащая лягушка" - в Configuration -> User Agent можно выставить все что угодно

Производство жести методом непрерывного отжига
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#20
mvp-maker:
Смотрите, тут идея сервиса не в том чтобы SEO-аудиты делать

Так я о том же. Но тут вы должны понять что отчеты по SEO у вас уже потеряны, не потяните по конкуренции.

mvp-maker:
Вы можете сделать любой шаблон, например, аудит юзабилити сайта, или аудит рекламной кампании в ВК

Ну тогда логичнее искать именно эту аудиторию и у нее спрашивать - удобно им или нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий