Продажа и изготовление сеток ENG MFPA (Made For People and Adsense). Дорого!

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
34177

ENG MFPA (Made For People and Adsense). Стабильный бизнес под ключ!

Многие завсегдатаи этой ветки знают меня как производителя сеток псевдофирм, интернет-магазинов под продажу ссылок в Sape и др. биржах. Так-же моя студия создала более сотни продающих магазинов и сайтов реальных фирм, учреждений и д.р. организаций.

За время с 2008 по 2011 годы было произведено и продано более 5000 сайтов. Десятки веток этого раздела и более тысячи отзывов. Очень много живых примеров 2х-4х годовалых сайтов, которые радуют своих владельцев стабильным заработком и по сей день.


Но время не стоит на месте и кто не развивается, тот "загибается" :)
Работа с буржуйским трафиком мне показалась более интересным и перспективным направлением.
С лета 2011 года я плотно занялся англоязычными MFA-шками, много читал, анализировал, делал эксперементы. Немало пострадал во время “трагических событий” 24 го апреля сего года (а собирался уже этой осенью покупать семикомнатную квартиру в Гонконге) :). Но не остановился. Пришлось изменить свое отношение к тому, каким должен быть MFA сайт и как он должен продвигаться.
Теперь потеть нужно больше. Требования к качеству текстов, внутренней оптимизации и ссылочному продвижению в Гугле стали жестче.
Стабильный MFA – это уже не дор с блоками Google Adsense вместо редиректа, а прежде всего, сайт, полезный для посетителя.
Не смотря на то, что Google изрядно подгадил и усложнил всем нам жизнь, при правильном подходе, у меня получается иметь очень неплохой профит!

Забегая наперед, дам банальный ответ на банальный вопрос:
“Зачем делать и продавать сейчас то, что принесет в разы больше за короткий срок?”
- Из большой сетки своих MFPA продвигается и, соответственно, приносит доход только малая часть сайтов, на продвижение большей части своих сайтов попросту нет бюджета. Adsense – это не Sape, и сразу вытянуть доход, что бы пустить его на продвижение новых сайтов невозможно, выплаты раз в месяц, чек идет еще месяц, обналичка еще от недели. Как только я соберу достаточную для оборота сумму, я сверну продажи.

Что я предлагаю:

Сети англоязычных MPFA сайтов (миниблогов, сделанных не только для пользователей, но еще и для заработка на Google Adsense) под ключ.


Сюда входит:

- написание интересного текстового контента копирайтером-носителем языка;

- создание сайтов;

- подбор и покупка доменов;

- аренда хостинга;

- установка и настройка сайтов;

- разметка мест оптимального размещения блоков Adsense для максимального CTR;

- создание и запуск проекта ссылочного продвижения с последующей его передачей.

По сути, это готовый бизнес под ключ.


Что представляет собой подобный сайт:

Это 3х-cтраничный узкотематический SEO-оптимизированный сайт на Wordpress’е. Каждая из 3х страниц имеет статью на 2000-2500 символов ENG текста, написанную профессиональным копирайтером - носителем языка + тематическую иллюстрациию.

Как подбираются ключевые слова:

Ключевые слова для семантического ядра подбираются путём кропотливого анализа статистики Adwords и сторонних платных сервисов на основе таких показателей как количество запросов ключевика в US Google, CPC – средняя стоимость клика по объявлению в Adwords, уровень конкуренции рекламадателей по запросу в Adwords и анализу конкуреции в поиcке US Google.

Далее создается сайт с ключевиками, запрашиваемыми в US зоне Google ~ 5-20 тыс. раз в месяц, с ценой клика в Adwords 1-10$. В результате, через 1,5-3 месяца ссылочного продвижения, сайт занимает свои максимальные позиции в Гугле, откуда получает в среднем 100-300 посетителей в день, 3-20 кликов в день, по цене 0.20-5$ за клик.

За последние 30 дней средняя стоимость одного клика в моем акаунте Google Adsense составляет 0,52 USD.


В итоге, через 1,5-3 месяца, в среднем, сайт выходит на заработок 1,5-10$ в день или 45-300$ в месяц. При этом средний месячный бюджет расходов на ссылочное продвижение составляет 1/3 месячной прибыли - это мой средний показатель.

Фрагмент статистики за 7 последних дней:

По своему опыту скажу, что для того, что бы получить приблизительную реальную цену клика на своем сайте в Adsense, нужно разделить цену CPC Adwords на 2-4 раза, и чем выше CPC в Adwords, тем больший должен быть делитель. Еще есть тенденция роста стоимости клика на сайте со временем. Т.е. чем дольше сайт работает в Адсенсе, тем больше средняя стоимость кликов, до определенного периода.

Стоимость кликов на одних и тех-же сайтах может отличаться в десятки и сотни раз. Бывают редкие клики по 1-2 центов, например, из какой-нибудь Гватемалы, бывают американские, английские клики по 5-8$.

Фрагмент статистики на сегодня 9 утра по тихоокеанскому времени (США, Канада):

Цены и условия:

Минимальный заказ/покупка: 5 сайтов

Срок сдачи готового проекта из 5ти сайтов: до 5ти рабочих дней.

Цена: 600 wmz за проект из 5ти сайтов.

Цена: 1000 wmz за проект из 10ти сайтов.

Цена: 1800 wmz за проект из 20 сайтов.


Еще раз о том, что включает в себя проект (из 5ти сайтов):

- 5 сайтов;

- 5 доменов com, net, org (проплаченных на 1 год)

- американский хостинг (проплаченный на 3 месяца)

- настроенный проект оптимизатора в Sape (экспортиуется в акаунт владельца).

После сдачи проекта, покупатель установленные и настроенные сайты с доменами и хостингом. С настроенным автоматическим проектом закупки ссылок. С размеченными оптимальными местами под блоки Adsense.

После получения проекта, нужно только пополнить счет в Sape, заменить картинки заглушек блоков Adsense на свои блоки. И ждать клики. Как правило, первый трафик и первые клики начинают появляться уже на вторую-третью недели.

Связь со мной:

ICQ#: 392-107-194

discostew@list.ru

Личка

Мои кошельки:

Z162441250613

R422405071629

BL: 174

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#1

Все вроде понятно, кроме одного...

Разве буржунет продвигается через русскую биржу sape? Я видел там english сайты... через них чтоли?

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#2

Robick, можете показать в ЛС примеры таких сайтов?

Удобная проверка позиций (http://allpositions.ru/redirect/8497) | Быстрая покупка уник контента (http://advego.ru/62bgjaNHEc)
galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#3
aVIPER:
Разве буржунет продвигается через русскую биржу sape?

Отлично продвигается, и не только сапой....

Robick, Заинтересовало предложение, сделаете скидку как первому клиенту? (с меня расширенные отзывы на протяжение всей жизни сайтов).

Robick:
В итоге, через 1,5-3 месяца, в среднем, сайт выходит на заработок 1,5-10$ в день или 45-300$ в месяц. При этом средний месячный бюджет расходов на ссылочное продвижение составляет 1/3 месячной прибыли - это мой средний показатель.

Это для одного сайта?

Можете дать хоть какие-то гарантии, что сайт выйдет хоть на какие то позиции, и будет приносить хоть какой-то значимый доход?..

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#4

Да, и мне тоже хотелось бы пример увидеть.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#5
aVIPER:
Все вроде понятно, кроме одного...

galion, меня опередил.

galion:
Отлично продвигается, и не только сапой....
galion:
Robick, Заинтересовало предложение, сделаете скидку как первому клиенту? (с меня расширенные отзывы на протяжение всей жизни сайтов)

Вам сделаю скидку 100$.

И приму еще один заказ на 5 сайтов со 100$ скидкой, это будет третий, первый уже состоялся в в ICQ.

iCospi:
Robick, можете показать в ЛС примеры таких сайтов?

Я постараюсь выложить примеры сайтов в скринах сюда и примеры текста, для оценки внешнего вида и качества текста ближе к ночи или завтра утром.

Светить рабочие адреса, к сожалению, чревато.

Будут скрины и первые отзывы уже появятся через 2-4 дня.

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#6

С появлением первых отзывов, реальных, от реальных людей, закажу себе сеточку :)

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#7
galion:

Это для одного сайта?

Можете дать хоть какие-то гарантии, что сайт выйдет хоть на какие то позиции, и будет приносить хоть какой-то значимый доход?..

Да, это цифры для одного сайта.

Хоть какие-то гарантие на то, что сайт выйдет хоть на какие-то позиции и будет давать хоть какой-то доход, я конечно, могу дать, но думаю, мало кого такие гарантии устоят, согласитесь :)

Поэтому, только прогноз на основе опыта, примеров. Консультации и подсказки.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#8

Если успел, хотел бы заказать 5 сайтиков с 100$ скидкой

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#9

Zasra, приятно видеть старых добрых покупателей в новой ветке :)

Всем спасибо, заказы со скидкой больше не принимаются, как пока и заказы без скидки. В ближайшую неделю буду занят выполнением поступивших заказов.

По всем вопросам, прошу обращаться в личку и не поднимать топик.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#10

Сделал заказ на 10 сайтов, посмотрим что выйдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий