Услуги php-программиста. Низкие цены и высокая скорость. Часть 3

12
B
На сайте с 30.03.2015
Offline
34
6362

Здравствуйте!

Хочу предложить Вам услуги php программиста. Опыт работы php-программистом с 2008 года. Вообще программирую на php с 2003 года. Во фрилансе уже пятый год.

Работаю быстро, денег много не беру.

Чем я занимаюсь:

php, mysql, js, немного c#

всевозможные парсеры, frontend-backend, cms, работа со всевозможными api и платежными системами и т.д.

Чем я не занимаюсь:

дизайном/версткой. максимум - небольшие правки по верстке в процессе работы над Вашим проектом.

Для связи:

Telegram: @AlexKonkov (предпочтительно)

Skype: live:.cid.3e619c451e82340f

email: abunyatov@yandex.ru

Ссылка на прошлые топики (закрыты по сроку давности):

/ru/forum/891327

/ru/forum/945799

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#1

Заказывал у Алексея разработку системы бронирования для туристического сайта! Все очень быстро и главное именно то, что нужно, все доработки без доплат и вопросов.

Обязательно обратимся еще! Удачи и успехов! 🍻

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#2

Спасибо Алексею за работу - починили сайт - на Laravel перестала работать карта и ввод адреса, быстро и с хорошим результатом, еще и советы получил, по цене также устроило, рекомендую!

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
Rassell
На сайте с 03.12.2003
Offline
124
#3

Заказывал три небольших скрипта - все было сделано в кратчайшие сроки, рекомендую.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#4

Поработали по одному проекту, все отлично. Рекомендую.

M
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#5

Заказывал разработку бота для Telegram, сделал больше чем требовалось, и по весьма бюджетным ценам. Рекомендую!

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#6

Работаю с ним уже несколько месяцев, что не попрошу, все сделает! Если онлайн)

В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#7

Не знаете куда он пропал? Месяц достучаться не могу во все контакты.

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#8

Давно работаем с Алексеем, писал несколько крупных проектов с нуля, так же часто обращаюсь за мелкими правками. Если онлайн то работает быстро, за работу берет мало. Могу рекомендовать как профессионала.

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#9

Заказывал скрипт по обработке большого количества ссылок. Все отлично работает и точные сроки. Рекомендую!

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#10

Уже не первый раз пользуюсь услугами ТС

как правка чужого кода, так и написание новых скриптов - всё делает как указано в ТЗ

по стоимости меня так же всё устраивает

рекомендую!

- = тут что-то должно быть = -
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий