задержка выплат от СМС агрегаторов и smszamok.ru в частности

12 3
-
На сайте с 07.12.2005
Offline
97
-K-
5309

Задерживают выплаты. Небыло еще за январь. Постоянно отписываются о задержках выплат со стороны операторов. В очередном письме обещали выплатить с 5 по 10 апреля, сейчас уже 8 апреля, а выплат за ЯНВАРЬ еще небыло. У всех так дела обстоят или есть которые работаю более прозрачно?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

-K-, да, я там помню забыл уже про выплату... вроде как в начале декабря заработал, пришла в конце февраля... что-то вроде того :)

Это я про смсзамок.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#2
-K-:
У всех так дела обстоят или есть которые работаю более прозрачно?

smszamok.ru это один из многих суббилингов, т.е. он не арендует предоставляемые номера напрямую у оператора, а берет его в субаренду у компании-агрегатора. Всего агрегаторов, номера которых доступны для розничных парнеров можно пересчитать по пальцам одной руки. Естественно, что если у агрегатора возникают проблемы, то это отражается на всех остальных субпартнерах. У агрегатора, но номерах которого работает данный биллинг, проблемы, к сожалению, возникли. И уже достаточно давно. Отвечая на ваш вопрос, сейчас на рынке есть компании, которые очень надежны и платят еженедельно. В одной из таких компаний я и являюсь партнером.

-
На сайте с 07.12.2005
Offline
97
-K-
#3

Т. е. лучше переходить к A1?

А от этих есть надежда получить деньги?

MN
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#4
smszamok.ru это один из многих суббилингов, т.е. он не арендует предоставляемые номера напрямую у оператора, а берет его в субаренду у компании-агрегатора. Всего агрегаторов, номера которых доступны для розничных парнеров можно пересчитать по пальцам одной руки.

буду признателен, если напишите весь список этих самых компаний-агрегаторов (А1, а еще?). К какому агрегатору относится смс-замок??

С уважением

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#5

Смс-замок арендует номера у агрегатора Айфри. Быстро и легко проверить придадлежность номеров к агрегаторам можно здесь или вот здесь. Список крупнейших агрегаторов можно посмотреть в рейтингах сотовых кампаний. Скомпонованные в одну кучку рейтинги есть здесь. Я являюсь одним из первых партнеров компании А1-Агрегатор. Если ваш сервис соответствует требованиям компании, вы можете стать моим рефералом и получать консультации. (Не решил еще, насколько мне интересна реферальная программа, но нескольких партнеров могу взять для пробы).

MN
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#6

посмотрел... озадачило...

1) smscoin.com имеет номера 4443. А по базе (здесь - http://www.procontent.ru/numbers/4443/11.html ) на этот номер имеет договор i-Free. Значит ли это, что учитывая информацию -

Естественно, что если у агрегатора возникают проблемы, то это отражается на всех остальных субпартнерах. У агрегатора, но номерах которого работает данный биллинг, проблемы, к сожалению, возникли. И уже достаточно давно.

получается что у этого субпартнера (smscoin.com) могут возникнуть те же проблемы, что и у smszamok.ru (который не выплачивает уже несколько месяцев)?

Я просто подстраховаться хочу перед заключением договора и выбрать того, с кем не возникнет проблем...

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#7

У смскоин с выплатами сейчас всё ок.

Ап! И тигры у ног моих сели.
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#8

MarkoNapoli, это так. Smscoin.com один из крупнейших суббилингов, но он берет короткие номера в субаренду у агрегаторов Айфри и Инкор.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#9

smszamok.ru - несвязывайтесь с этой контрой!!! Деньги они выплатять но когда..., я в своё время получил выплаты за сентябрь-октябрь в конце декабря.

Ну и ещё ихняя 2 бухгалтерия тоже напрягает. С СМС покупателя списывают деньги в национальной валюте, потом на аккаунт зачисляют в долларах, а выплачивают в рублях, естественно по лучшему курсу но явно не для клиента.

Всё конечно можно терперь, ибо платятили стабильно, но когда задержки по 3 месяца это уже перебор

Моё личное мнение - ОТСТОЙ

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#10
krabik:
MarkoNapoli, это так. Smscoin.com один из крупнейших суббилингов, но он берет короткие номера в субаренду у агрегаторов Айфри и Инкор.

Точно также как это делает суббилинг А1 :)

CPV codes (https://cpv.pm/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий