Размещение статей с принудительной индексацией и усилением внешними ссылками

12
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
3788

Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию:

Размещение статей в виде ссылочной мини-пирамиды

Что за прогон?

Отобрана база из примерно 400 сайтов, в которых можно разместить статью с вашей ссылкой. Я пишу статью 1000-1500 знаков, размножаю ее на нужное количество экземпляров (5 шингл, уникальность не менее 85% при данном шингле). Размещаю статьи на данных сайтах. Затем эти статьи прогоняются твиттером для загона в индекс, а так же прогоняются по профилям трастовых (и не очень) сайтов. Получается, что на каждую статью будет ссылаться 1-2 твита, 2-4 ссылки с профилей. Это придаст статьям веса и поможет лучше держаться в индексе.

О базе сайтов

В базе есть сайты как с большим ТИЦ, так и с незначительным, но в основном нулевой. Некоторые сайты на иностранных языках. Достоинство базы в том, что вся она проверена программой Fast Trast на спамность. Заспамленные сайты не используются. База обновляется и изменяется постоянно. Неактуальные сайты отбрасываются. В настоящее время веду работу над сбором базы с высоким ТИЦ.

Что получит заказчик?

Вы получите более 300 удачно размещенных статей с активной ссылкой на ваш сайт. В статьях будет использовано форматирование, возможно подзаголовки, нумерованые или маркированые списки. Все то, что так любят поисковые системы. Со временем реализуется вставка картинок в статьи с вашего сайта.

150-200 статей как правило индексируются в течении 1-3 суток после выполнения прогона. Данный прогон можно использовать для увеличения и разбавления ссылочной массы, что позитивно скажется на посещаемости и увеличении показателей ТИЦ и PR.

Что нужно от заказчика?

От вас нужен только список анкоров до 400 штук. Я настоятельно рекомендую использовать как можно больше анкоров, чтоб не вызывать подозрений у поисковиков.

Список анкоров желательно предоставлять в html формате. Т.е. например <a href="/">Серч</a>

Очень прошу заказчиков в одном файлике со списком анкоров сразу же указывать свою почту для отчета о прогоне и контакты для связи.

Сроки выполнения до 7 дней. Как показала практика - может быть намного быстрее. Предоставляется полный отчет.

Цена прогона 1500 р.

Я работаю по полной предоплате. Оплата WebMoney, либо карта СберБанка.

Со временем цена может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.

Гарантии

Webmoney BL:

Хорошая репутация на известном SEO-форуме (если тут котируются подобные гарантии), несколько торговых топиков на различных форумах, хорошие отзывы о моих услугах.

Еще несколько слов о гарантиях. Я не гарантирую что посещаемость, показатели ТИЦ и PR увеличатся. Я не гарантирую, что с течением времени все статьи останутся в индексе. Гарантировать что либо вам могут только владельцы поисковых систем. Я лишь могу прогнозировать и предполагать эффект от прогона.

Гарантировать могу только то, что работа будет выполнена в заявленном объеме.

У сайта, для которого я размещал статьи, в панели Яндекс Вебмастера было только пару десятков ссылок. Сейчас (прошло 3 АПа Яндекса) картина вот такая: Ссылающихся сайтов: 183, внешних ссылок (приблизительно): 240 .

Контакты для связи

ЛС на форуме
ICQ: 416692
ВКонтакте http://vk.com/zhuravlefff
Почта zhurikzzz@gmail.com
Skype zhurik198829

Первый, с предложениями услуг, в ваши контакты я не пишу. Остерегайтесь мошенников.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#1

Отзывы об услуге? Аплодисменты аудитории? Счастливые заказчики?

Что из этого присутствует?

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#2
1ncom1ng:
Отзывы об услуге? Аплодисменты аудитории? Счастливые заказчики?

Что из этого присутствует?

тот же вопрос интересует.

за отзыв брал кто?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#3
sunstreet:
за отзыв брал кто?

А было предложение? :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#4
Unlock:
А было предложение? :)

Ну, репутация на известном сео форуме должна подразумевать наличие эдаких каверзных подробностей (:

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#5
Unlock:
А было предложение? :)

не знаю, поэтому и спрашиваю)

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#6

Услуга новая, есть один отзыв с другого форума.

Здешним двум жителям с хорошей репутацией могу предложить услугу за отзыв со скидкой 50%.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#7

zhurikzzz, запишусь с скидкой.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#8

Второй со скидкой. :) Не знаю правда достаточно ли хороша моя репутация.

Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#9

1 Какие движки?

1.1. Много ли joomla k2?

2. Если прогон с моими статьями:

2.1 - сколько стоит?

2.2 - какой формат подачи?

2.3 - какие сроки?

3. Система скидок предусмотрена?

Создание и продвижение сайтов - SEOservices (https://seoservices.com.ua) Digital Agency
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#10
Seoshkin:
Много ли joomla k2?

Почти все )))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий