Размещение на 36 жирных, трастовых площадках.Жирнее только жаренная картошка с маслом

12 3
[Удален]
2499

По причине того что очень многим форумчан пришлась по душе моя Жирная база и инструкция по размещению в особенности, предлагаю услугу "под ключ", написание и публикация на 36 площадках. Из 46ти которые представлены в базе.

Что входит в услугу:

1) Статьи, для каждой из 36 площадок.

2) Вставка Ваших анкоров 1-2 в каждой.

3) Размещение;

4) Отчет о выполненной работе.

Параметры Жирной базы:

1700/5 DMOZ ЯК Городской портал

1700/5 Музыка

1500/4 ЯК ДМОЗ ИНФОРМАЦИЯ

900/5 ДМОЗ ЯК ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ

900/4 БИЗНЕС

750/4 ЯК развлечения

650/4 спорт

600/4 ЯК медицина

600/3 ЯК медицина

500/5 ЯК бизнес/финансы

500/4 дизайн

425/4 ДМОЗ ЯК газета

425/4 ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ

375/4 ЯК новости

350/3 ДМОЗ диета

275/5 ДМОЗ ЯК рукодельничество

275/5 ДМОЗ ЯК кулинария

250/4 ЯК ДМОЗ туризм/отдых

250/2 дети

220/3 ЯК кулинария

200/3 авто

190/4 ДМОЗ политика

190/4 еженедельник/газета

180/3 ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ

160/3 заработок

140/5 ДМОЗ новости

130/3 ЯК цветы

110/5 ДМОЗ наука

110/3 ДМОЗ игры

90/4

90/3 инвестирование

80/4 ЯК медицина

70/4 ДМОЗ женский журнал

70 ДМОЗ ЯК академика

60/3 ЯК семья

60/3 ДМОЗ программирование

60/2 ЯК яхты

60 ЯК/2 журнал

60/2 рецепты

50/4 новости/городской портал

40/4 инвестиции

40/3 образование

40 ТИЦ 3 единоборства

10 ТИЦ 4 кадровое агентство

10/1 як культура

0/3 ДМОЗ паркур

Как будут выглядеть статьи:

В прошлом топике Вы можете увидеть что вариантов размещения масса и самый дорогой и невыгодный, это копирайт, но вместе с уважаемым regta, мы нашли способ как сэкономить на этом процессе, пишется статья, размножается 36 раз, получается уникальной и читабельной, а вначале, в первый абзац вставляется обычный тематический копипаст. Такие статьи отлично индексируются и имеют такой же вес как и дорогостоящий копирайт. Если Вы со мной не согласны - пожалуйста пройдите мимо.

Кому пришлась по душе база можете прочесть ниже:

seregkaz, shinas, Lev, regta, kep, evil1, снова Lev, Varfolomey, Login0FF, seo4fan и т.д.

Либо приобрести базу и самостоятельно всё делать как Вам угодно пока ещё остались вакантные места.

Что от Вас требуется:

URL сайта, либо несколько готовых анкоров.

Почту куда сбрасывать отчет.

По срокам процесс занимает около 3 дней.

Оплатить 59$ через Webmoney

Контакты:

Так как моих клиентов пытались уже разок обмануть, напоминаю, что связаться со мной можно двумя способами, через Личные сообщения, либо через скайп Utilizator700

Andork
На сайте с 06.06.2007
Offline
83
#1

Разместился у ТС!

Хорошее, аккуратное, качественное и бюджетное размещение.

Отличные сайты, в которые достойно вписываются подготовленные публикации.

Имхо, реально достойное размещение!

Спасибо! :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

сайты в базе разнородные по тематике, а статьи размноженные получаются одной тематики... как бы есть опасение, что сайты уже заср.. то есть заспамлены нетематическим контентом

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#3

Andork, спасибо.

Лунный Кот, именно по этой причине я больше не продаю базу и больше не предлагаю размещение. Через несколько дней будет готово новое предложение, с новыми площадками и с кстати куда большим количеством сайтов.

O
На сайте с 27.10.2005
Offline
119
#4
публикация на 36 площадках. Из 46ти

Вы выбираете 36 из 46 наиболее тематических или как?

… …
[Удален]
#5

Onore, предлагал.

Если интересен такой прогон по следующей базе, можете записаться, количество мест ограничено будет - 19 человек. Там будет около 80ти ресурсов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#6
Utilizator:
Onore, предлагал.
Если интересен такой прогон по следующей базе, можете записаться, количество мест ограничено будет - 19 человек. Там будет около 80ти ресурсов.

Где записаться и какая будет цена, параметры площадок?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#7
Лунный Кот:
сайты в базе разнородные по тематике, а статьи размноженные получаются одной тематики... как бы есть опасение, что сайты уже заср.. то есть заспамлены нетематическим контентом

База хорошая, но мое мнение - ТСу нужно внимательнее фильтровать куда ее продавать. Так как очень много низкокачественной нетематики сабмитится. Поэтому лучше пусть ТС предлагает как услугу, чем ее убью.

P.S: Это собственно то, что могу добавить к своему отзыву: /ru/forum/comment/12374932 :) В целом база "позитивная", опробовал лично на новом сайте. Рекомендую в общем!

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
hatab
На сайте с 07.04.2008
Offline
67
#8

Добрый день.

Можно ли разместиться только на нескольких сайтах, а не пакетом?

Интересуют площадки Спорт, СМИ (новости, городской портал) и Игры.

Жизнь - это игра!
[Удален]
#9

-= Serafim =-, записал Вас.

_aleksey_, спасибо за теплые слова. Уже говорил что следующая база будет продаваться в количестве 19 копий. Ну и ясное дело не всем.

Добавил кучу старых, незаспамленных площадок.

hatab, да можно, мне без разницы)

Но стоит отметить что услуга размещения тоже ограничена.

Поставить эту услугу "на конвеер" и вся работа коту под хвост будет ...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#10
Utilizator:
записал Вас

Вообще там вопросы были написаны.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий