Ручная регистрация в зарубежных каталогах сайтов

12 3
WP
На сайте с 08.06.2010
Offline
4
1920

Добрый день.

Хочу предложить всем форумчанам, свой услуги по ручной регистраций в английских каталогах сайтов. Регистрация проводится с помощью Аллсубмитера V6.0, в ручном режиме. В основном работаю с готовыми проектами, за 7$ могу составить новый проект.

Немного о базе:

На данный момент в базе около 700 сайтов, все сайты выбраны по нескольким качественным критериям. Регистрация проходит в ручном режиме, тем самым эффект от такой регистраций достаточно высокий.

Инфо о прогоне:

Каталогов в базе - ~700 сайтов

Время прогона - 2-3 дня

Выхлоп от базы - около 300-400 писем об Аппруве, около 350-400 обратных ссылок на Ваш сайт

Подъем PR - для нулевого сайта PR поднимается до 1-3 пунктов.

Стоимость услуги - 15$

p.s При заказе более 5 сайтов действуют хорошие скидки. Постоянным клиентам также будут скидки.

Услуга действительна также для русских сайтов, отличный стимул Гоогле для индексаций Вашего сайта а также для присвоение Вашему сайту дополнительных пунктов PR

Контакты:

Email - waterproofs@rambler.ru

Icq - 597473941

[Удален]
#1

Первому бесплатно зделаешь?

[Удален]
#2

Лето=>Каникулы=>Школьники=>Все хотят заработать ни на чем!

ТС, за такие деньги...

ZL
На сайте с 10.06.2010
Offline
29
#3

буду 2-м на бесплатный прогон

Реклама на софт-портале (http://softomania.org.ua/reklama.html)
WP
На сайте с 08.06.2010
Offline
4
#4

Trofa про лето и каникулы, мне кажется вы немного о своей жизни нам поведали. По поводу цены, за ручной прогон это более чем нормально. Если есть предложение у потенциальных клиентов, о снижение цены, это можно обсудить. В личке или в аське.

igor8323 и ZloyLorD к сожалению не подходите Вы по нужным критериям.

[Удален]
#5

Я подхожу на прогон за отзыв? :)

WP
На сайте с 08.06.2010
Offline
4
#6

linweb подходите. Скидывайте проект на емайл (указан в первом сообщение данного топика).

versak
На сайте с 08.08.2008
Offline
52
#7

Ещё есть места за отзыв ?

Построить дом в Сочи (http://big-group.ru)
WP
На сайте с 08.06.2010
Offline
4
#8

versak для Вас еще одно место. Прошу скинуть проект на емайл указанный в первом посте.

Мест за отзыв закончилось.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#9
WaterProofs:
Мест за отзыв закончилось.

каникулы в разгаре)))

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
WP
На сайте с 08.06.2010
Offline
4
#10

edem чувствуется конкуренция ))) Удачи в работе.

Готов взять несколько заказов, те кто записался на тестовый прогон за отзыв, просьба скинуть готовые проекты на емайл.


Предварительно возьму еще двух людей на тестовый прогон за отзыв, пишите в топике и скидывайте готовые проекты на емайл.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий