Торговая платформа Prom.ua - можно эффективно использовать?

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
1322

Коллеги из Украины, поделитесь мнением о платформе Prom.ua.

В целом я к подобным площадкам скептически, но Prom.ua действительно выделяется на фоне отечественных аналогов и активно развивается.

Как считаете, можно эффективно ее использовать для интернет-продаж, если да, то в каком сегменте (опт, розница, В2B, В2С) и для каких групп товаров?

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
D
На сайте с 28.12.2013
Offline
5
#1

попробовал тестовый режим - не понравилось. я понимаю, что забрасывать на тестовом режиме в топ никто не будет, но предлагать подняться внутри площадки на платной основе это уже просто выброшенные деньги, ведь нет смысла развиваться на доске объявлений, когда вокруг тебя "интернеты".

отдельно можно рассматривать только брендирование в социальных сетях - это специально для той категории интернет-пользователей, которые не подозревают о существовании чего-либо еще, кроме "контакта".

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#2

А я всех своих НОВЫХ поставщиков оптовых ищу именно на проме. По юзабилити магазины получаются довольно неплохие. + можно глянуть если документы у фирмы или нет. Тестовая площадка тоже есть, было даже несколько продаж и звонки оттуда, хотя давно все заброшено. Но вот думаю заново что то там создать. Некоторые магазины в моем сегменте даже в топ выходят. А все дело в трастовости самой площадки.

мой SEO блог (http://tiprus.com)
[Удален]
#3

можно использовать, но реально для маленьких фирм. Не для серьезного бизнеса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий