Таргетированная реклама в социальных сетях!

12
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#11

Интересно, чем закончилась история. Я смотрю ТС сегодня был в ВК...

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#12

Автор темы вернул предоплату, так что финансовых претензий у меня нет. Но время я потерял, а это самое ценное.

AT
На сайте с 10.05.2018
Offline
1
#13

Всем доброго времени суток. К сожалению, оставленные выше комментарии являются правдой. Так уж вышло, что у меня не было возможности выйти на связь, по техническим причинам. Связь с заказчиком была только на данном форуме и в телеграме, доступ от которых я как раз таки и потерял. На будущее будет мне уроком, что нужно будет брать дополнительные источники связи - ВК, там где я практически всегда онлайн. Я не в коем случае не пытался обманным путем заработать деньги, так как то, чем я занимаюсь - это мой дополнительный доход, и это больше является хобби - работаю ради интереса, чтобы получать дополнительный опыт, занимаясь проектами с разносторонней тематикой. А работа за одним проектом заставляет помещать себя в определенные рамки. Подводя итог, хочу сказать - не судите строго, каждый имеет право на ошибку и от этого никто не застрахован.

H
На сайте с 03.12.2010
Offline
60
#14

Добрый день , предлагаю вам поработать за отзыв или по скидке . Интересует настройка настройка таргетированной рекламы в facebook/instagram . Пишите в личку .

V
На сайте с 02.10.2018
Offline
0
#15

Здравствуйте!

Есть ли опыт по продвижению приложений через таргет в ВК и каковы были результаты?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий