Обналичивать Вебмани в Беларуси

1 23
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#21
foxi:
А легально работать предпринимателем с вебманями пока еще в РБ невозможно.

Легально можно работать только с wmb. Да и то не во всех случаях.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#22
foxi:
И оплата 13% налога физлиц не спасет. Случаи уже были. А легально работать предпринимателем с вебманями пока еще в РБ невозможно.

дурастика :( сколько денег государство теряет на том, что не хочет упростить для тех кто зарабатывает в интернете и хочет законно работать. сделайте упрощенку и деньги пойдут... так нет же :(

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#23
anser06:
Легально можно работать только с wmb. Да и то не во всех случаях.

🤣 только вот они не нужны никому, даже белорусам.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#24

foxi, а в чем проблема вывести с wmb в белорусский рубль и потом поменять на доллары?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#25

тс, вы живете и работаете в такой юрисдикции, что вам надо смириться с мыслью о переплате ради шифрования при обмене

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
freeslon
На сайте с 25.10.2016
Offline
20
#26

по такому запросу тему нашёл, вах-вах, скоро тут следственный комитет РБ зарегистрируется

Новости в Красногорске ( http://pavshino.msk.ru/ ) // всегда топ события
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#27

было ИП, работала с WMB много лет... все просто, проблем не было... вечером оплатили, утром в банке сняла кеш!

налоги, комиссии банка и прочее в 13% выходило... до тех пор, пока задним числом не ввели закон - оплата фсзн (законы задним числом для Беларуси норма как я поняла) а этот процент у меня не был заложен в цене услуг!.... поэтому закрыла ИП!

...после оплаты 35% за год... 🙅 😡 и это было жестко...

выгоднее быть налоговым не резидентом)

ООО потом было... но к счастью и его быстро закрыли

больше НИКОГДА не буду ничего делать, как налоговый резидент Беларуси!

только торгаши на рынках и монополии там могут существовать...

поэтому совет всем Беларусам - не нужно вам ИП и прочее...

проще страну сменить (я так и сделала) или как-то иначе! страна не заинтересована в налогах! только популистика...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий