"Мастер семантического ядра" бесплатный вебинар Романа Пятко

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
2558

Вот решился провести вебинар, на тему профессионального составления СЯ :)

В вебинаре мы конкретно разберем поэтапный алгоритм

составления семантического ядра.

А это от бесплатных способов, до использования

профессиональных инструментов, а именного такого софта как Key Collector.

Никого не заставляю, вебинар бесплатный, желающие вэлком! Посидим, перетрем.... :popcorn:

Страница записи на вебинар http://goodinfomarketing.ru/wppage/vebinar-master-sya

04.04.13 в первой половине дня, последняя возможность записаться.

И 04.04.13 ближе к вечеру мы проведем вебинар (сообщу письмом).

(Картинка кликабельная)

Программа вебинара

Посвящение в тему семантического ядра.

В этом блоке мы разберем с вами, что такое семантическое ядро, и на сколько оно является важным в такой области как поисковая оптимизация.

Бесплатные методы составления.

Поэтапная структура по которой составляется семантическое ядро. Данный метод можно назвать подручным, так как в его основу будет включена только бесплатная методика. В принципе этот метод будет полезен как новичкам, так и любителям.

Профессиональное составление СЯ.

Владея этими знаниями, можно уже свободно идти на аутсорс и зарабатывать на жизнь, составляя семантическое ядро. В этом методе мы используем профессиональный софт Key Collector, а так же поэтапно разбираем процесс составления.

Оптимизация и сохранение готового СЯ.

Что делать после того, как вы получили уже готовую выгрузку ключей из программы Key Collector? А нужно их правильно оптимизировать. В этом блоке мы разберем 3 метода оптимизации ключей: Для себя, Для клиента, Для ленивца.

Отсеивание СЯ у конкурентов.

Здесь главное методика и смысл. Если понять основную задачу, которую мы разберем в вебинаре, то семантическое ядро можно будет увеличивать в разы, и получать запросы, которые приносят реальный трафик.

Ps: на вебинар уже записались за вчера и сегодня, больше 70 человек, а количество комнат до 100.

Успей записаться, сегодня, так как завтра возможности может и не быть.

Буду рад Вас видеть!

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#1

"Спамить бесплатно онлайн без смс" потом на указанное при записи на вебинар мыло - не будете? Честное СЕОшное?

не держите все [S]яйца[/S] сайты в одной [S]корзине[/S] поисковой системе....(c)
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#2
StAlKeR-xXl:
"Спамить бесплатно онлайн без смс" потом на указанное при записи на вебинар мыло - не будете? Честное СЕОшное?

Буду спамить, говорю правду)

Обычно я спамлю новыми уроками по работе с Кей Колектором, и всякими подобными вещами :) На этот счет не переживайте, я сторонник дружеского email общение :)

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#3

Ребят, страницу удаляю через час, кому еще интересно присоединяйтесь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий