Константин Каширин вернулся!!!

АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
10090

Константин Каширин вернулся в новом формате - DVD.

Академия Интернет Рекламы выражает огромное СПАСИБО Константину - за то, что он создал курс "Основы поисковой оптимизации".

Дело его живёт, теперь на DVD.

В рамках проекта "SEO-видеотека", все желающие могут преобрести:

Видео-курс "Основы поисковой оптимизации. Курс Каширина" за 6000 руб.

Заказывайте Видео-курс в Академии Интернет Рекламы по телефону: +7(495) 649-88-76.

Видео-курс записан в хорошем качестве на 5-ти DVD дисках общей продолжительностью - 7 часов.

Короткое описание программы видео-курса:

Первый диск: «Принципы работы поисковых систем».

* Терминология; Алгоритмы работы ПС; Оценка качества и проблемы.

* Особенности индексации и морфологии SE.

* Виды запросов; Ранжирование; Релевантность.

Второй диск: «Подготовка к продвижению. Контент сайта».

* Семантическое ядро:

* Как продвигать сайты:

Третий диск: «Статический вес документа. Как работают ссылки?».

* Статический вес:

* Формула PageRank:

* Ссылочное ранжирование .

* Способы получения ссылок:

* Публикация контента.

Четвертый диск: «Методы получения внешних ссылок. Санкции поисковых систем».

* Сателлиты:

* Покупка ссылок:

* Виды санкций поисковых систем.

Пятый диск: «Управление поисковыми роботами». Рынок SEO. Ответы на вопросы».

* Фильтры Google .

* Управление роботами – robots.txt.

* Метатеги управления роботами.

* Роботы конкретных ПС.

* Серверные заголовки.

* Параметры рынка.

* Игроки на рынке SEO.

* Тенденции развития рынка SEO.

* Ответы на вопросы.

Заказывайте Видео-курс в Академии Интернет Рекламы по телефону: +7(495) 649-88-76.

24-26 февраля - Практические методики по взрывному росту продаж в интернет-магазине (http://www.academir.ru/product/index/view/?id=154)
[Удален]
#1

Прикольно сделали. Представляю сколько это труда, жалко что я это уже все и так знаю. Мне бы этот курс годика 3 назад.

А так молодцы, так держать.

АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
#2

Спасибо, peaktop.

Напиши, пожалуйста, что было бы актуально для тебя на сегодняшний день?

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#3
АИР:
Спасибо, peaktop.

Напиши, пожалуйста, что было бы актуально для тебя на сегодняшний день?

Отвечу я, разрешите?

Ответ такой: на сегодняшний день актуально было бы поменьше спамить, и делать из раздела Семинары и конференции - раздел "Куплю-продам".

Стоупдняк уверен, что те материалы, что записаны на диске, анонсировались в этом разделе - как проводимые мероприятия. А значит, что мешало Вам поднять эти темы, и сделать там приписку - А теперь в продаже.

Нет же, Вы зачем то создаете чисто "продажную" тему, выезжая на имени Константина.

Некрасиво.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
#4

Спасибо, On Air.

Всё на благо SEO сообществу.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#5
On Air:
Нет же, Вы зачем то создаете чисто "продажную" тему, выезжая на имени Константина.
Некрасиво.

А в чем, собственно, заключается некрасивость в использовании имени Константина Каширина?!

АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
#6

Особенно если учесть тот факт, что Константин являлся одним из учредителей Академии Интернет Рекламы.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#7
Shessmaster:
А в чем, собственно, заключается некрасивость в использовании имени Константина Каширина?!

В том, что пора бы свои семинары и конференции организовывать, а не заниматься продажей контрафактной продукции.:)

PS может быть, чуваки, пропихнете втихую лицензионный видеокурс Николая Евдокимова "Продвижение в поисковых системах" на 4 DVD. Стоимость 1000 рублей.

On Air добавил 26.03.2009 в 11:31

АИР:
Особенно если учесть тот факт, что Константин являлся одним из учредителей Академии Интернет Рекламы.

Угу, Константин учредитель, а последователи спамеры. И мои факты не голословны. Есть доказательства. Опубликовать???

АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
#8
On Air:
В том, что пора бы свои семинары и конференции организовывать, а не заниматься продажей контрафактной продукции.:)

PS может быть, чуваки, пропихнете втихую лицензионный видеокурс Николая Евдокимова "Продвижение в поисковых системах" на 4 DVD. Стоимость 1000 рублей.

On Air добавил 26.03.2009 в 11:31


Угу, Константин учредитель, а последователи спамеры. И мои факты не голословны. Есть доказательства. Опубликовать???

Не обижайтесь. Мы больше не будем спамить.

M
На сайте с 16.04.2006
Offline
28
#9
On Air:
В том, что пора бы свои семинары и конференции организовывать, а не заниматься продажей контрафактной продукции.:)

PS может быть, чуваки, пропихнете втихую лицензионный видеокурс Николая Евдокимова "Продвижение в поисковых системах" на 4 DVD. Стоимость 1000 рублей.

On Air добавил 26.03.2009 в 11:31


Угу, Константин учредитель, а последователи спамеры. И мои факты не голословны. Есть доказательства. Опубликовать???

Не хорошо критиковать чужие темы за то, что они созданы конкурентами. Если есть сомнения по поводу легитимности продаж курса Константина - спросите сначала у него, а не несите голословную чушь.

+ Просьба. Пиарьте свой продукт в своей теме, а в других общайтесь конструктивно.

www.seo-dream.ru (http://www.seo-dream.ru/)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#10

On Air, а что вдруг продукция контрафактная? :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий