Домен и не правильный паспорт администратора

[Удален]
#41

savingleb, не знал. Ну тогда теряй - не теряй. У меня давно нет российского, но когда был, я помню там только номер заграна указывали, где-то в конце. Старый паспорт - вроде нет, не указывали, но готов принять, что теперь да, но чтобы все?..

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#42
Anglo:
EasyJet

У них есть билеты дороже 80 фунтов? =) По 5-15 брал в любую точку Европы =)

---------- Добавлено 28.12.2018 в 00:04 ----------

Anglo:
что теперь да, но чтобы все?..

Ну да, вроде не все, у меня указан последний РФ общегражданский и загран, хотя их было больше.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
[Удален]
#43

savingleb, нет, там фишка в том, что билеты на самом деле за десять - пятнадцать фунтов (за пять фунтов года три не видел у RyanAir, а EasyJet до пяти и не опускалась :-) десять там, или девять пятьдесят, не пять), папаша тот так и купил на халяву, это при условии, что здорово заранее, вы понимаете, но потом при смене имени пассажира им админку задрали до такого уровня, что дешевле на нормальной компании пацану было лететь. а должны были вместе, смысл терялся, а админку платить по такой шкале - грех. хорошо, что там запас по времени был. имя поменять и паспорт теоретически можно за сутки новый получить, но это в теории, на самом деле хотя бы два дня надо.

savingleb:
Ну да, вроде не все, у меня указан последний РФ общегражданский и загран, хотя их было больше.

Ну так это и решение проблемы. Пусть скажет, что тот номер паспорта, который в договоре - вообще седая древность, он их теряет через день. Разрулится ситуация без суда :-) Слава Богу :-)

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#44

Обычно за месяц такие предложения, да, смотря еще откуда лететь, из Варшавы в Гданьск я однажды купил билет за 1 польский злот (10 рублей).

[Удален]
#45

savingleb, я хотел в Испанию взять на послезавтра - так на сайте ценовой беспредел :-) Дешевле сотни нет. Это, правда, из моего аэропорта, не из Лондона. Из Лондона можно за двадцать вылететь, но мне до Лондона "как до Киева на четвереньках" :-)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#46
savingleb:
Ну да, вроде не все, у меня указан последний РФ общегражданский и загран, хотя их было больше.

Должны быть все, в какой-то момент времени кто-нибудь может докопаться до отсутствия этих отметок.


ПОЛОЖЕНИЕ О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
5. В паспорте производятся отметки:

о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учета - соответствующими органами регистрационного учета либо уполномоченными должностными лицами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг;

об отношении к воинской обязанности граждан, достигших 18-летнего возраста, - соответствующими военными комиссариатами и территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации;

о регистрации и расторжении брака - соответствующими органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, и территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации;

о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста) - территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации;

о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, - территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации;

о выдаче основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, - территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации или другими уполномоченными органами.

На практике паспортисты нередко ставят только те отметки данные для которых есть под рукой. Не принесешь загран, не принесешь военник, не принесешь детей и т.д. - останешься без этих отметок.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#47
edogs:
не принесешь военник

Я принес, мне отказали, сказали идти в военкомат. Освобожден.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#48

Ржачная тема, особенно когда в ней участвуют люди которые думают что знают )

Суды очень часто проигрываются, а еще истцы при этом попадают на кучу бабла, когда начинают выпендриваться, попадают еще на кучку бабла.

ТСу очень повезло, по всем правилам должны были отказать, тем более в смене администратора.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий