Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
48978

После долгого перерыва возвращаюсь на рынок услуг по созданию сайтов под ключ любой сложности.

Кто я такой.

Вебмастер с профессиональным стажем создания сайтов на заказ - 5 лет.

Моя старая тема с отзывами: ссылка.

На чем специализируюсь:

На создании добротных, уникальных сайтов для людей отлично индексируемых, приносящих трафик, продажи или заработок на контекстной рекламе. Работаю, учитывая пожелания и ТЗ заказчика.

Что предлагаю:

Создаю сайты любой сложности на популярных движках последних версий со всеми необходимыми полезными плагинами.

Нарисую, сверстаю и натяну на движок уникальный, профессиональный адаптирующийся под различные устройства дизайн для вашего сайта или качественно уникализирую платный, готовый шаблон.

Сделаю профессиональный лендинг любой тематики с высокой конверсией, круче, чем у конкурентов, помогу советом, проведу анализ ниши и тд.

Соберу ядро поисковых запросов под ваш проект для продвижения сайта в поисковых системах. Использую Key Collector и мутаген.

Обеспечу интересным, полезным, продающим, тематическим контентом (копирайт или рерайт), все тексты будут оптимизированы под подобранные мной или ваши поисковые запросы.

Отберу (и уникализирую) или нарисую, если потребуется тематические картинки и видео из открытых источников.

Настрою сайт под ключ. Проверю на ошибки. Сделаю перелинковку, ЧПУ, htaccess, robots.txt и тд.

Создам представительства в соц. сетях и помогу с их оформлением, развитием и раскруткой.

Оказываю сопровождение сайта после его создания, наполняю контентом, администрирую, вношу изменения по требованию заказчика.

Стоимость некоторых услуг можно узнать здесь.

Стоимость создания сайта от 50$, рассчитывается индивидуально в зависимости от пожеланий заказчика.

Как я работаю:

Вы обращаетесь ко мне, мы общаемся, я вникаю в задачу и предлагаю ее решение.

Мы согласовываем, движок сайта (обычно работаю с WP или DLE, но могут быть и нюансы):) внешний вид сайта, функционал, количество контента, стоимость и сроки.

Я преступаю к работе, делаю удобный, красивый, приносящий клиентов сайт, собираю и анализирую поисковые запросы, пишу под них качественные тексты, наполняю и настраиваю сайт под ключ, после вашей проверки, по желанию настрою его на Вашем хостинге или возьму его на поддержку на своем сервере.

Сайты, сделанные мной, прекрасно сидят в топах, конвертируют трафик в реальных клиентов и приносят прибыль в системах контекстной рекламы.

Гарантии:

Аттестат продавца в системе Webmoney с большим BL, множество отзывов и репутация на этом форуме.

Связь:

icq: 87799пять

скайп: seo-person

Личные сообщения.

Первым со своими услугами никому никогда не пишу. Будьте бдительны!

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#1

Здравствуйте! А примеры LP привести можете?

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#2

Миров С. ответил в ЛС и выкладываю скрины лендингов здесь:

1/2/3/4/5

Sanches_95
На сайте с 05.09.2010
Offline
112
#3

Давно работаем с ТС

Зарекомендовал себя надежным исполнителем

Сделал с ним более 15 сайтов

Для него нужно только подробное ТЗ и выбранный дизайн

И вы получите тот результат который вы ожидали

Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика…
R
На сайте с 25.03.2009
Offline
52
#4

Обращался к Андрею и отмечаю высокий уровень профессионализма и качества оказываемых услуг. В обозначенные сроки я получил отличный региональный корпоративный портал под ключ, с оптимизацией, маркетинговой составляющей и продвижением вплоть до настройки и ведения контекстной рекламы. Доволен.

Всегда все объяснит, учитывает пожелания, предлагает лучшие решения. Буду обращаться еще, рекомендую!

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#5

Рад сотрудничеству с данным профессионалом - два слова сказал и челевек все понял и зделал то что я хотел.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#6

В связи с семейным юбилеем объявляю акцию: 27% скидка на все мои услуги до 10 февраля.

Напишите мне, оценю и реализую задачу приятно. :)

R7
На сайте с 29.09.2008
Offline
88
#7

Заказывал маленький сайтик. Все качественно и в срок, спасибо!

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#8

Начал работать с ТС по одному проекту. О результатах отпишусь по готовности.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#9

Готовность проекта была еще 5 марта. Все мои "хотелки", кроме 1 сложного плагина на jquery были сделаны в течение суток. Дамп получен в полном объеме с предложением услуги переноса.

В принципе все по делу. Заказ - промежуточный результат - доработки - готовый продукт. Все по делу.

Благодарю за работу!

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#10

Скажите свою электронную почту, скину ТЗ на оценку. Постоянно нужны ребята с кем можно сотрудничать и кто выполняет все работы в срок.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий