Упал доход

D
На сайте с 06.09.2016
Online
63
#2361
ziliboba0213:
Игры наверное? Или что-то с молодежным трафиком... Печаль, сочувствую. Сейчас всем тяжело.

Типа таво. Ну я пару блоков скинул после клика двойного.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2362
devtime:
Типа таво. Ну я пару блоков скинул после клика двойного.

У меня двойной клик сняли на вчера вроде :) Но доход пока один фиг в попе :)

-= Serafim =-:
Интересно чего все ждут, пока прибыль в минус будет уходить? Или никто не меняет структуру доходов?

Уже года 2 или 3 все идет вниз, но все жалуютя, непонятно. Не будет ведь выше больше, будет только ниже.

У меня до этой весны всё шло в плюс... По 30-35% прибавлялось год/к году...

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2363

700р с 40000/сутки - это ужас.

У меня сегодня на сайте по туризму в РФ накапало 388р с 3200 человек за сутки.

Такое чувство, что Вы сами уже пытаетесь ввести свои сайты в полную бездну с нулем.

Меняйте стратегию, меняйте блоки, или дизайн даже. Не стойте на месте!

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#2364

Потом будет интересно посмотреть упал ли у Яндекса доход от РСЯ за второй квартал в 3 раза как у всех вебмастеров или как обычно "вырос на 30%". Но эта информация будет через пару месяцев, когда вебмастеров уже и не останется.

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
79
#2365

https://varlamov.ru/3852166.html

Собственно, не надо быть экономистом, чтобы понимать причину падения доходов с рекламы. Пока ситуация не нормализуется, пока не восстановится баланс на рынке (с которого исчезнет множество разорившегося за время "выходной недели" бизнеса) - доход так и будет болтаться где-то под плинтусом.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#2366
ziliboba0213:
...У меня до этой весны всё шло в плюс... По 30-35% прибавлялось год/к году...

Вы как будто первый день на форуме. Обычно Яндекс дает сначала затравку (длится от 3 месяцев до 1 года в зависимости от драйва сайта по мнению ИИ яндексоидов) потом резко рубит доходы.

---------- Добавлено 06.04.2020 в 08:29 ----------

WIKIMEO:
...Меняйте стратегию, меняйте блоки, или дизайн даже. Не стойте на месте!

Бесполезно. Ну разве что блоки снести в футер, тогда оценка кликов/СТР по ИИ яндексоидов будет повыше...

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
D
На сайте с 06.09.2016
Online
63
#2367
WIKIMEO:

Такое чувство, что Вы сами уже пытаетесь ввести свои сайты в полную бездну с нулем.
Меняйте стратегию, меняйте блоки, или дизайн даже. Не стойте на месте!

Я считаю, в данный момент ненужно дергать блоки туда сюда. Денег в рекламе больше не стало! Простой пример.

1. Посетителей стало в 2 раза больше (все полезли в интернет).

2. Рекламных компаний в 2 раза меньше (весь бизнес сейчас дрожит).

= Общее падение дохода на 1000 уников может быть до 4ех раз!

Ну это просто пример, на пальцах. Это нужно понимать.

+ Сейчас с нововведением яндекса, можно на раз два улететь под фильтр двойного клика.

Любые телодвижения должны быть обдуманы, в любом случае. Для себя решил, что перетерплю, подожду, посмотрю, хочу трезво смотреть на ситуацию, а не забивать голову и руки мышиной возней.

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#2368
WIKIMEO:
700р с 40000/сутки - это ужас.
У меня сегодня на сайте по туризму в РФ накапало 388р с 3200 человек за сутки.

Такое чувство, что Вы сами уже пытаетесь ввести свои сайты в полную бездну с нулем.
Меняйте стратегию, меняйте блоки, или дизайн даже. Не стойте на месте!

Так вопрос не в том, сколько у вас накапло, а сколько капало до этого и сколько сейчас)

А 40 000 посещалка - у него может быть какой-то развлекательный сайт, на который заходят все люди с адблоком)

vk.cc/7mGAMH
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2369
Хаагенти:
Вы как будто первый день на форуме. Обычно Яндекс дает сначала затравку (длится от 3 месяцев до 1 года в зависимости от драйва сайта по мнению ИИ яндексоидов) потом резко рубит доходы.

Вы мой пост не поняли. Год к году рост был... Какие месяцы...

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#2370

У нас вот так:

Сравнение статистики за 05.04.2020 относительно 29.03.2020

Очень показательный скрин :(