Семантическое ядро + кластеризация.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#801
A_Diana:
провести аудит конкурентов по количественным характеристикам, плюс аудит содержания по Латыпову тоже очень мощная штука.

А я приверженец экспериментов и попыток предугадать изменения в алгоритмах наперед. Чем больше читаешь "экспертную" литературу , тем больше замечаешь противоречащих замечаний.
Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#802
Seoturin:


A_Diana:
провести аудит конкурентов по количественным характеристикам, плюс аудит содержания по Латыпову тоже очень мощная штука.


А я приверженец экспериментов и попыток предугадать изменения в алгоритмах наперед. Чем больше читаешь "экспертную" литературу , тем больше замечаешь противоречащих замечаний.

Согласна, многие эксперты советуют совершенно разные приемы в одинаковых ситуациях. Но с другой стороны, одинаковых проектов не бывает. И тематики разные, и разный ассортимент, например у ИМ, а еще и объем товаров различается. Поэтому не везде срабатывают какие-то приемы seo

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#803

Статьи написанные по вашей инструкции, как только опубликовываем на сайт, закидываю в вебмастер на переобход и через пару минут я уже вижу результаты, например - http://prntscr.com/rs64b6

Это нормально?) Или через некоторое время страницы начнут выпадать?

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#804

Обратился за подбором СЯ, консультацией остался доволен )

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#805

Обратился к Seoturin за помощью в подборе ключевых слов для небольшого магазина с товаром ручной работы.

Опыта в создании и продвижение сайтов нет, был всегда в смежных нишах, практически не касаясь сайтов. Ожидал от обращения к Seoturin просто таблицу с ключами, разбитую на кластеры, а получил в дополнение подробную рекомендацию, как работать дальше. И не просто общие рекомендации, а конкретно на примере моей темы!

Не ожидал подобного подхода. Доволен результатом, благодарен за помощь и буду обращаться впредь!

SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#806

Здравствуйте, для сайта которому нужно ядро сможете на основании конкурентов составить карту категорий и разделов? И сколько стоит если да?. Спасибо.

Мой сайт про снеки https://meatvill.com.ua/sneki
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#807
SashaKKKKK:
Здравствуйте, для сайта которому нужно ядро сможете на основании конкурентов составить карту категорий и разделов? И сколько стоит если да?. Спасибо.

Здравствуйте. Да + я смогу её расширить. Задал вопросы в личку.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#808
Antig:
Статьи написанные по вашей инструкции, как только опубликовываем на сайт, закидываю в вебмастер на переобход и через пару минут я уже вижу результаты, например - http://prntscr.com/rs64b6
Это нормально?) Или через некоторое время страницы начнут выпадать?

1. Закидывать в вебмастер на переобход - ошибка, этого делать нельзя.

По этой же причине через время запросы могут просесть вниз.

2. То о чем Вы говорите, это быстроробот, окончательные результаты будут через несколько апов(недель).

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#809
Antig:
Приветствую!
Ну что же, пришло время получать результаты, которым я приятно удивлен.
Было написано 7 статей на пробу, по схеме написания ТЗ, который предоставил Дмитрий.
Всего 74 запроса, 68% которых вошли в топ-10, неплохо правда? Причем делать практически ничего не пришлось, написать ТЗ, и найти копирайтера, опубликовать на сайт и радоваться =)
Хочу заметить, что статьи после публикации залетали в топ сразу после обхода роботом.
Очень доволен, тем, что Дмитрий научил как нужно и как правильно необходимо писать статьи, для получения трафика, никогда не отказывает в ответах на вопросы, всегда консультирует.
Спасибо ему за это!)

И чтобы не быть голословным, ниже прикрепляю скришот:



---------- Добавлено 12.03.2020 в 11:06 ----------



---------- Добавлено 12.03.2020 в 11:09 ----------

Какая динамика спустя месяц?

Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#810
Seoturin:
Какая динамика спустя месяц?

+ - все также, новые статьи заходят также хорошо!)

Еще раз спасибо вам!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий