443 проверки на совесть и сотни тысяч строк программного кода. Сработаемся :)

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
34442

Доброго времени суток, друзья. 3 месяца ничего не писал в теме и ее закрыли :( Открываю новую, с обновленным списком услуг.

Принципиально не буду употреблять в описании слова вроде «высокое качество», «качественно и недорого», «качественные сайты» и т.п. пустые высказывания. Кто со мной работал, знает, за что платит деньги и что получает в результате сотрудничества.

Предлагаю такие услуги:

• верстка/адаптивная верстка HTML+CSS+JS – от 40$*;

• верстка/адаптивная верстка по вашему макету под Wordpress (Проверка в Mobile Friendly на отлично) – от 80$*;

• «статический шаблон сделать адаптивным» - тоже ко мне – от 50$;

• оптимизация сайта под Page Speed Insights – от 80$;

• исправление ошибок валидности по validator.w3.org – от 10$;

• доработка сайта на Wordpress: создание каталога товаров, клиник, сервисов, магазинов и т.д., разработка виджетов прочее – цена обсуждается индивидуально;

• создание форм с требуемым функционалом, например обратная связь, форма «Задать вопрос доктору/строителю/юристу»и т.д. – цена обсуждается индивидуально;

• разработка слайдеров контента, фотографий, статической информации – от 25$;

• правки по сайту – от 15$;

• программирование на PHP, JS - цена обсуждается индивидуально;

• разработка калькуляторов с дизайном моим или вашим – от 30$;

• разработка счетчиков посещения (с админкой и выводом желаемой информации) - цена обсуждается индивидуально;

• разработка тестов - цена обсуждается индивидуально;

• редизайн (если это возможно) – от 70$;

• разработка различных веб-сервисов по четкому ТЗ - цена обсуждается индивидуально;

• Information Architecture – разработка информационной структуры сайта – от 30$;

• создание блока «Содержание» с кнопкой Свернуть/Развернуть – 10$;

• другие услуги обсуждаются, под Пузата тоже могу заточить сайт ;).

*Верстка осуществляется руками в блокноте, без использования каких-либо программ, веб-сервисов или фреймворков.

Разработка уникальных веб-сайтов:

• сайт-визитка – от 100$;

• интернет-журнал, портал – от 120$;

• прочие – обсуждаемо.

Я гарантирую аккуратное исполнения даже самой мелкой работы и соблюдение точно оговоренных сроков.

Мои контакты:

e-mail: aleksgrim7@gmail.com

ICQ: 617463993

ЛС

На заметку! Я один, а клиентов очень много, поэтому могу не успевать всем отписывать моментально. В Аське сообщения могут не доходить или могу долго не отвечать, тогда пишите на почту.

(!)Здесь я продаю готовые сайты.

Всем хорошего настроения!

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#1

Обратился по доработке нескольких сайтов, все быстро, хорошо и с мануалами по использованию доработок :)

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#2

Давно хотел написать отзыв! Вот увидел тема поднялась :) значит мой случай. Работаю с Александром уже более полугода. заказывал более десятка сайтов разной направленности и функционала. Очень хороший специалист и знаток своего дела. Лично мой бич - ну не умею составлять ТЗ :( однако с Александром все эти вопросы можно дорешать уже после создания сайта, вносятся правки (небольшие) даже спустя несколько месяцев. Главное человек всегда на связи, это тоже несомненно радует.

p.s снова заказываю два новых сайта. Санька, спасибо за твою работу!☝

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#3

Друзья, доброго времени суток.

Мне ежедневно приходят письма на почту, сообщения в ЛС и ICQ. Я все читаю, спам тоже проверяю уже, но ответить сразу всем не могу физически, особенно, если в письме сразу же прикреплено ТЗ. Собственно, в этом посте я хочу сказать всем, что в течение 1-3 дней отпишу всем с ответами и предложениями ну или ассистента найму себе 🤪

Немного о загруженности: до конца сентября работаем по оговоренных проектах, кроме этого несколько проектов запланировали на более поздний срок. Однако, можете мне смело писать по консультациям, обсуждениям, мелком программировании, доработкам, всегда помогу.

У людей, которые часто проводят вечера в одиночестве, всегда есть время подумать о чем-то, может быть покопаться в себе, прочитать интересную книгу или набрать номер важного человека, скучать точно не стоит. Проводите время в одиночестве с пользой, в компании - с улыбкой на лице, с любимым человеком - романтично. Будьте сами собой. Всем хорошего настроения, приятного вечера и больше положительных эмоций, до новых встреч! 🍿

---------- Добавлено 23.08.2016 в 21:32 ----------

+.555544444444

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#4

Заказывал разработку сайта на вордпрессе с кучей хотелок. ТС все сделал как я хотел, по срокам получилось быстрее чем договаривались на неделю. Мелкие доработки без вопросов сделал. Я доволен.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#5

Друзья, сообщаю, что с 1 по 10 октября не смогу отписывать на ваши сообщения.

P.S. Алексей, Иван, Александр, вас это не касается, помню :)

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
273
#6

Обратился к Александру за редизайном+новые фичи. Доволен, как слон. Всё аккуратно, красиво, функционально. Буду обращаться ещё.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#7

Забрал ещё два новых сайта на медицинскую и общую тематики :)

Все на высоте, везде есть свои изюминки ☝

EV
На сайте с 16.09.2010
Offline
58
#8

Работаю с Александром регулярно и уже довольно давно, всегда отличное качество сайтов, любые правки вносит и всегда помогает, отличный специалист!

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#9

Дорогие друзья, рад вас приветствовать. Наконец-то у меня появилось время отписаться на любимом форуме 🍿 Что же, свободен для заказов.

Стоит напомнить о перечне, предоставляемых мною, услуг и о новых услугах.

1. Создание сайта с нуля на Wordpress - от 175$;

1.1. ... на Laravel - от 230$;

1.2. ... на HTML+CSS+JS - от 95$;

2. Программирование на PHP - от 20$/1 час;

2.1. ... под Laravel - от 20$/1 час;

2.2. ... под Wordpress - от 15$/1 час;

3. Программирование на JavaScript, jQuery, Ajax - от 20$/1 час;

3.1. Разработка слайдеров, табов, скролл-баров - от 50$;

4. Разработка тем любой сложности под Wordpress - от 160$;

4.1. Написание плагинов под Wordpress - от 80$;

4.2. Написание виджетов под Wordpress - от 50$;

5. Разработка системы тестирования для пользователей вашего сайта - от 35$;

6. Разработка калькуляторов, счетчиков, таймеров на PHP + JavaScript + Ajax - от 50$;

7. Работа с шаблонизаторами Twig, Blade, Pug(ex-Jade) - цена работ в зависимости от задач;

8. Верстка/Адаптивная верстка дизайн-макетов из PSD в HTML+CSS+JS - от 60$;

8.1. ... под Wordpress - от 100$;

8.2. ... под Laravel - от 180$;

8.3. Верстка с использованием сетки Bootstrap 3, Bootstrap 4 Alpha* По желанию клиента, могу не использовать;

9. Оптимизация сайта под PageSpeed Insights - от 80$;

10. Разработка административной части темы Wordpress любой сложности - от 200$;

11. Разработка административной панели любой сложности под Laravel - от 350$;

12. Реорганизация структуры проекта, правильная сборка и сжатие продакш-версии проекта средствами Gulp - от 70$;

13. Аудит по выявлению проблемных мест сайта (верстка, функции, производительность прочее) в видео-формате - от 80$;

14. Возможна работа с DLE, ModX Revo, 1С Битрикс;

15. Возможна разработка адаптивной верстки старого неадаптивного работающего сайта*

В будущем будут доступны услуги:

16. Разработка веб-проектов на Python+Django;

17. Разработка веб-проектов на Ruby on Rails.

Друзья, по возможности отпишитесь в теме касаемо последних двух пунктов - интересно, есть ли люди на Серче, которые этим интересуются :)

Заметки:

- верстка по-умолчанию включает Normalize CSS;

- в работе используется CSS-препроцессор SASS;

- в верстке по-умолчанию используются REM вместо PX, при этом для старых браузеров срабатывают PX соответствующего размера;

- по-умолчанию используется сетка Bootstrap 4 Alpha (по желаю клиента, могу сверстать без Бутстрапа, с использованием Media Queries);

- по-умолчанию стили Bootstrap распределены для загрузки конкретных стилей на конкретных разрешениях экрана (для оптимизации скорости загрузки);

- перед выкладкой в продакш, проводится сборка и сжатие файлов и изображений с помощью Gulp.

Рабочий процес...

Рабочий процесс оптимизирован, поэтому работаю быстро. В работе использую PhpStorm, Emmet, Composer, NPM, GitHub. Комп с SSD :)

Работаю по ТЗ(!)

Да, знаю, уже давно пора обзавестись личным сайтом с портфолио, новостями, блогом и т.д. :) Такой проект сейчас в разработке и уже скоро будет доступен в Бета версии, а пока что следите за новостями на моей странице.

Связь

Email: aleksgrim7@gmail.com

ICQ: 617463993

Telegram: @aleksgrim

Slack: @aleksgrim

Web-site: https://grimashevich.com

Могу не отписывать 1-2 дня, но это очень редко, потому что иногда физически не успеваю всем отписать*

Всем хорошего настроения!

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#10

Не раз работал с Александром, очень ответственный и исполнительный человек.

Рекомендую к сотрудничеству.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий