Ждем подключения монеты

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#101
Квинтиллионер:
Лучше бы ввели какую-то плату за вступление в свой «концентрационный развлекательный концалагерь»

плата врятли кого остановит, а вот если бы ввели регистрацию по паспорту например, то есть хочешь получать доход, регистрируй адсенс по паспорту, залил на канал "серяка" - получил жалобу от правообладателя, а ютуб такой ему и документы твои сразу сольет. Тогда бы и серых каналов по убавилось, народ бы стал бояться, но врятли такое будет, слишком уж это крайние меры для ютуба

brnr:
хорошо что хоть как-то ситуация сдвинулась с места, потому что гробовая тишина больше месяца и никаких изменений - просто угнетала.

пока что тишина так и остается тишиной, что-то не вижу сообщений чтоб кого-то подключили

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#102

Не устаю удивляться наглости пиратов. Сознательно нарушая принципы сообщества ютуб, они еще умудряются кидать предъявы, что ютуб мешает им пиратить.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#103
Квинтиллионер:
Походу Ютуб наплевал на "мелкий бизнес"... А конкретно на мой узкоспециализированный канал... Я доволен, как никогда прежде.

Он не наплевал. В соответствии с высказанной Вами ранее мыслью: "Однообразие противоречит Вселенной", Ютуб предлагает Вам новый, оригинальный способ заработка. Перестаньте пытаться однообразно заработать на Ютубе, как это делают миллионы пользователей сервиса. Найдите свой оригинальный способ! Где-нибудь в другом месте.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#104

По ходу лед тронулся, наконецто хоть какието конкретные сроки появились:

png Screenshot_1.png
png Screenshot_2.png
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#105
Он не наплевал. В соответствии с высказанной Вами ранее мыслью: "Однообразие противоречит Вселенной", Ютуб предлагает Вам новый, оригинальный способ заработка. Перестаньте пытаться однообразно заработать на Ютубе, как это делают миллионы пользователей сервиса. Найдите свой оригинальный способ! Где-нибудь в другом месте.

Ох, как легко живётся подстрелянным клоунам на белом свете...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#106
Квинтиллионер:
Ох, как легко живётся...

Легче, чем неумелым неудачникам с мечтами о больших деньгах.

S6
На сайте с 16.04.2011
Offline
49
#107

мой канал имеет почти 9000 тыс подписчиков и 1000000 мил просмотров.Канал с 15 года.Все замечательно шло..пока к аир не подключилась.Выкинули через 3 месяца и теперь в воздухе уже 3 месяца.На монетку включение не могу подать на первом шаге уже вылетаю когда подаю на рассмотрение. В кабинете аир у меня за декабрь осталась приличная сумма -аир молчит-выплачивать хочет себе в карман. Жирный кусок себе забирал да еще и на последок все забрал что я за декабрь заработала. Партнерка ужасная жадная ...да еще воровка !!!!!!!!!!

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#108

ну что там, кому одобрили монету (или отказали) при достижении нового порога - 4к часов и 1к подписоты?

Dmikov
На сайте с 12.07.2017
Offline
10
#109
sko67:
На монетку включение не могу подать на первом шаге уже вылетаю когда подаю на рассмотрение

Тут ответ /ru/forum/comment/15387581

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#110

Все чаще и чаще пишут "мне до сих пор не подключили, а остальным уже подключили монету"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий