Сайты на Wordpress под ключ и другие услуги

A0
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#41

Работаю с ТС не первый день. Цены на некоторые услуги не самые низкие, но и не космические.

По соотношению цена/качество/сроки предложение хорошее, потому буду в дальнейшем продолжать сотрудничество и могу рекомендовать ТС другим участникам форума.

Покупаю сайты - в ЛС
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#42
avp0:
Работаю с ТС не первый день. Цены на некоторые услуги не самые низкие, но и не космические.
По соотношению цена/качество/сроки предложение хорошее, потому буду в дальнейшем продолжать сотрудничество и могу рекомендовать ТС другим участникам форума.

Спасибо за ваш отзыв, обращайтесь ещё!

Можем взять ещё один проект в работу до Нового Года, контакты в первом посте и в моей подписи, пишите:)

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#43

Новая работа в нашем портфолио

Продажа вечных ссылок.

Демо-версия сайта

Обращаю внимание, что в случае заказа сайта под ключ сейчас, закончить мы его сможем только после праздников. Однако,
постараемся сделать работу как можно скорее. Обращайтесь, контакты в первом посте

mavrin82
На сайте с 29.06.2010
Offline
109
#44

yаписал на почту вам с запросом скайпа так как у вас там 2 ника вылезает с разными аватарками. и кто там фейк я не понял. хочу обсудить тз на разработку сайта.

Продвижение сайтов ( https://amuletdm.ru/ ) Аудит сайта ( https://amuletdm.ru/ ) Создание сайтов ( https://amuletdm.ru/ )
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#45
mavrin82:
yаписал на почту вам с запросом скайпа так как у вас там 2 ника вылезает с разными аватарками. и кто там фейк я не понял. хочу обсудить тз на разработку сайта.

Уже связались с вами.

Напомню, что в скайпе объявился клон-мошенник с похожим ником.

Подробнее ТУТ и ТУТ

Если не уверены - напишите на почту или в личные сообщения на форуме.

mavrin82
На сайте с 29.06.2010
Offline
109
#46

Жду решение ваше по моему брифу. Пишите в скайпе.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#47

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Отдыхаем до 2.01, после снова готовы браться за работу. Ждём вас в Новом году!:)

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#48

Ещё несколько отзывов от наших клиентов, которые, к сожалению, не имеют возможности написать в теме

На днях выложим нашу последнюю работу. Праздники заканчиваются. Надеемся, вы хорошо отдохнули. Продолжаем принимать заказы!

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#49

Новая работа в портфолио. Мастерская по ремонту корейских авто

Демо-версия сайта

Ещё есть места на февраль, записывайтесь! Желающих с каждым днём всё больше и больше.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#50

Отзыв от нашего клиента, который, к сожалению, не может написать в топике:

Сильно загружены, потому на февраль есть место только под один проект. Записывайтесь, если хотите успеть получить сайт с уникальным дизайном под ключ до конца месяца!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий