Прием платежей, евро, фриланс

12
A
На сайте с 17.09.2018
Offline
1
2205

Подскажите площадку для приема платежей.

Своего сайта нет, нужно следующее:

Простая оплата платежа клиентом, без регистраций и танцев с бубнами

Валюта: евро и доллары

Без привязки банковского счета, вывод карточкой или через epayments, payeer и т.п,

Английский и испанский язык

Оформление на физ лицо

Пайпал не подходит.

Из возможных вариантов нашла только пионер.

Есть ли еще что-то? Спасибо

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1

Регистрируйтесь на payoneer и не мучайте себя, там есть услуга "заказать платеж", можете как частному лицу, так и юридическим. Все оплаты по заказам и исполнению провожу у них уже не один год, есть 2 аккаунта, один частный, другой корпоративный, вывод на их карту, в долларах, евро, фунтах.

Могу дать свою рефку, получим по 25$ бонуса после прохождения 1000$ по счету, уже многих привел на сервис, на моих клиентов смотрят лояльно при регистрации.

Есть русскоговорящая поддержка, в чате отвечают мгновенно, пока аналогов такого сервиса не наблюдаю, если учесть что еще подключены к ним магазины через 2checkout. Уже есть личный менеджер, которая решает проблемы (которые оч редко, обычно если где-то задержался перевод) мгновенно по телефону, сама звонит.

A
На сайте с 17.09.2018
Offline
1
#2
smurf:
Регистрируйтесь на payoneer и не мучайте себя, там есть услуга "заказать платеж", можете как частному лицу, так и юридическим. Все оплаты по заказам и исполнению провожу у них уже не один год, есть 2 аккаунта, один частный, другой корпоративный, вывод на их карту, в долларах, евро, фунтах.
Могу дать свою рефку, получим по 25$ бонуса после прохождения 1000$ по счету, уже многих привел на сервис, на моих клиентов смотрят лояльно при регистрации.
Есть русскоговорящая поддержка, в чате отвечают мгновенно, пока аналогов такого сервиса не наблюдаю, если учесть что еще подключены к ним магазины через 2checkout. Уже есть личный менеджер, которая решает проблемы (которые оч редко, обычно если где-то задержался перевод) мгновенно по телефону, сама звонит.

Спасибо, уже ожидаю верификации.

Просто я переживаю что это единственный способ для меня.

Все эти системы каждый раз вводят новые правила. И неизвестно как долго все это будет работать.

Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#3

Alinaxxx, попробуйте найти посредника, который за банковский перевод вам отдаст нал. таких финансовых сервисов достаточно.

Мой топик: Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, EXMO, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое (/ru/forum/991895)
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#4

Alinaxxx, неужели вебкам-модель к нам пришла?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#5
Grossmeister:
таких финансовых сервисов достаточно

Поделитесь ссылками?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
A
На сайте с 17.09.2018
Offline
1
#6

Grossmeister:
Alinaxxx, попробуйте найти посредника, который за банковский перевод вам отдаст нал. таких финансовых сервисов достаточно.

То-есть клиент делает перевод на счет посредника? И пересылает мне? Какой процент примерно берут? Спасибо

P.s. в чем отличие от IBAN который мне могут выдать на paxum и т.п.?

Son of the Sun
На сайте с 14.08.2018
Offline
5
#7
lkm:
Alinaxxx, неужели вебкам-модель к нам пришла?

А ник то у нее говорящий! 🤪

A9
На сайте с 16.03.2013
Offline
46
#8

Наверно там где вы работаете есть варианты оплаты. Где-то пионер, где пэйпал. Универсальное для всех вряд ли имеется.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#9

Alinaxxx,

Берите криптой, делов-то. Купить ее можно где угодно, вывести тоже не проблема.

Вопрос с доверием у Вас явно не стоит, раз прием не на пейпел и на физ.лицо, а следовательно платить будут.

Потери порядка 5-10% будут в зависимости от, но это с любыми системами ввода вывода так будет.

Универсальнее некуда, холда нет опять же.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 17.09.2018
Offline
1
#10
edogs:
Alinaxxx,
Берите криптой, делов-то. Купить ее можно где угодно, вывести тоже не проблема.
Вопрос с доверием у Вас явно не стоит, раз прием не на пейпел и на физ.лицо, а следовательно платить будут.
Потери порядка 5-10% будут в зависимости от, но это с любыми системами ввода вывода так будет.
Универсальнее некуда, холда нет опять же.

Оплата от разных людей, далеко не все доверяют. До крипты еще нужно года 4 подождать в моем случае. Жду с нетерпением.

Карты же и счет есть у 80% , поэтому приходиться подстраиваться.

Пайпал самый удобный для клиентов но с ним невозможно работать. Никому не рекомендую его.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий