Как можно найти поставщика?

12 3
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
2536

Подскажите, пожалуйста, реально ли найти поставщика по товарам с сайта.

Хочу дачными товарами поторговать. Думаю это не так трудно будет.

Где можно найти поставщика? В целом, как это делается? Есть где-то оптовая база, или нужно по одиночки находить - качели - один поставщик, баки другой.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#1

очень странный вопрос - а вы разве не знаете какие бренды продаются и не можете нагуглить их сайты и им написать ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#2

варианта обычно 2 - или напрямую с производителями за бОльшую скидку, или с одним крупным дилером за меньшую скидку. всю товарную матрицу можно сформировать и одним производителем, есть такие - кто производит почти всё.

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#3

Подскажите, есть готовые базы, стоит с ними связаться?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#4
qvaro:
Подскажите, есть готовые базы, стоит с ними связаться?

нету никаких баз , пиши напрямую поставщикамм

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#5
xVOVAx:
очень странный вопрос - а вы разве не знаете какие бренды продаются и не можете нагуглить их сайты и им написать ?

Честно не знаю))

Знаю, что мой клиент в свое время торговал садовыми инструментами. Потом они с партнером что то не поделили, и стали по разному. Но у обоих остался один и тот же товар.

Вчера покупал тент на качели, и по идее, на том сайте такой же ассортимент, товары только разные,

Я так понимаю, берут скорей всего на какой-то оптовой базе.

И тут мне интересно, как происходит сотрудничетсво.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#6

ну так напиши производителю и он тебе вышлет прайс , детский сад какой то

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#7

нужен дропшиппинг?

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#8
vimpel77:
нужен дропшиппинг?

Не))

Дропшиппинг - так это вроде из Китая? ))

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#9
qvaro:
Дропшиппинг - так это вроде из Китая? ))

загуглить не для нас?

Дропшиппинг – это прямая поставка товаров от поставщика к покупателю, при которой продавец (посредник) не хранит товары у себя на складе, или вовсе обходится без него.
Papa-seo
На сайте с 28.08.2019
Offline
38
#10

Можно в целом и загуглить, что предлагают оптом)

Обычно находят общих 2-3 поставщика в своём городе или ближайшем крупном, берут товары - заливают на сайт, продают и доставляют.

Поставшики или оптом отдают (нужна мин. сумма закупки), или нужно с ними договариваться (например, депозитом сумму внести).

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий