а что может быть если сайт исчез из выдачит?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#31
Anamnado:
ziliboba0213, устал просто
уже клюю сижу........
все была надежда явно выявить причину! чтобы на выходных вылечить .... но пока никак

Зеленый он такой, его поди побори :)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#32

я редко

очень (по большим праздникам и не каждый раз) вот следующий уже намечен на 10 -15июля. (ДР но ДР НЕТ а я паспорт новый получу вон чо - будем 2 в 1м - и ДР гулять и новый паспорт обмывать - а по отдельности слишком часто это не наше ! )

и за комп тогда не сажусь (даже после 150 которые даже не ощущаются) !

ошибки - спешка ! (однозначно)

все я могу и хорошо могу и прально. (прально - это не ошибка - это мой жаргон...)

времени у меня нехватка катастрофическая = спешка = косяки ((((

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#33
Anamnado:
простите вопросик возник
я правильно понимаю что дорвей - это когда редирект на другой ресурс (то есть сайт)?

Не только. Например, сайт с некачественным контентом, предназначенный для сбора посетителей с поисковой выдачи и сливу по рекламе (без редиректа) - тоже дорвей.

Господь простит.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34
Anamnado:
я поставил новый движок на все - а вот это уже опасно !!!!

Что опасного-то?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#35

не смог я уснуть снес всё нафиг

там черт голову сломит -...... разбираться

пока индекс будет чистится шаблон сделаю....(вернее доделаю)

The WishMaster:
Что опасного-то?

я затеял новый движок по сути чтобы урл было на конце

И опять этот **** яндекс - он начал мутить когда было без слеша на конце

он откуда то брал урлы со слешем.... и лепил дупли они то войдут в индекс то выйдут..... - мне это надоело - подумал посовещался на форумах и вроде как сказали что если не стоит .php или html то лучше делать со слешем

ну и вот вышел огромный гемороище со всеми этими редиректами и прочей фигней..

и вот так подумал - лучше я шас почищу нежели, когда будет 1000 страниц и опять ченить всплывет ... будет еще хуже .... (ну и и щас вот обнулю - заполню 5-6 страниц - неспехом и если не выйдет из под фильрра выкину нафиг - он свое отработал .... (не могу на него время тратить в ушерб другим сайтам и работе ...)

---------- Добавлено 06.06.2020 в 05:05 ----------

SergejF, мне еще руки не дошли сунуть тебе в спиоск обратно - сам понимаешь - не до тебя ...

я это сделаю чуть позже .. но будет лучше если и ты по меня забудешь!!!

извините вы мне стали до тошнотворности противны и я не нуждаюсь от вас ни в чем...ни в советах ни в помощи.. ни в чем - да вот недочет интернета.... в риле бы я эту проблему решил уже давно так или иначе , а тут вынужден терпеть оскорбления в свой адрес ....

вы в моем понимании зарекомендовали себя как порядочный

и все что вы можете от меня добиться это что я буду вас оскорблять и обсирать!

я не знаю зачем это вам - но мне не надо.!... мне есть и без этого чем заняться.

на людей посмотри как они общаются! ( они укоряют но они не оскорбляют).

а ты близишся к повадкам скота..... и не надо себя утешать борьбой за правое дело..

SergejF:
Господь простит.

я атеист (неверующий) мне по/ер пусть тебя прощает если надо!

сейчас я за это расплачусь - (это там модераторы разрулят кому какие наки ...) но следующие сам фильтруй я буду нещадно жать кнопки жалобы и писать на тебя абузы! и когда ты гадишь и в мой и в адрес других !!

и ты не будешь вылазить из бана = хотя ты и без того все время там - а я как видишь как только перестал с тобой общаться так все стало хорошо !

я оскорбления не потерплю !! (я буду поглядывать что ты пишешь в мой адрес !!)

ты добился своего опять ты же писал

мне, и про меня всякое дерьмо обидное чтобы, я тебя увидел, твои посты - я увидел - ликуй

все - мне на тебя больше времени нет ! (я вместо этого предпочту лучше вот именно пофлудить фигней пострадать - тут кому что нра ..

паскудничай в одно рыло - удачавы и в божьих делах тоже. (этож нада делать херь и богом еще прикрыватья - так фашисты поступали(ют) ваще то).. )

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#36
Anamnado:
я атеист

Аметист

а что может быть если сайт исчез из выдачит?

Карма

А, вообще, ответ на вопрос в названии темы в ответе Анамнадо:

вышел огромный гемороище со всеми этими редиректами и прочей фигней..

Не лезьте в то в чём не разбираетесь. Это ко всему применимо - не только к движкам и редиректам.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#37

Anamnado, как всегда. Много слов - и ничего не понял.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#38

Тема больше не имеет актуальности

И ничего кроме флуда в ней быть не может.

[причина выяснена]

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#39
The WishMaster:
Anamnado, как всегда. Много слов - и ничего не понял.

Вы так то тоже не всегда понятны :p

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#40

да ладно вам - каждый по своему пескарь )

причин может быть лишь 2:

- не желание понять

- а оно и не надо

3-го не дано.

по этому признаться сильно не стараюсь быть понятливым

---------- Добавлено 06.06.2020 в 13:39 ----------

а у меня сложный вопрос

так как же сделать правильнее

если слеша на конце нет -

- отправлять в 404

- просто делать дубль

- редиректить (301) на такой же но со слешем на конце

(третий вариант пока себя не оправдывает - плодятся в индексе 2 урла - один из них участвует в поиске второй нет....)

при варианте 2 - это качели.. (если стоит гдето ссылка без слеша то ... ) оно то войет в поиск то выдет из него как дубль

1 - вариант я пока еще не тестил и вот - а надо ли на это терять время ...(на тест этот)

(дело в том что следать без слеша урлы .... проблемы все те же - только наоборот)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий