Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2020, 00:17   #331
Слонн
Академик

ТопикСтартер Re: Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

Цитата:
Сообщение от tetereF Посмотреть сообщение
чего обещалось на заре
Даа, чё абещалось я бы ужэ быбыбыбыбыбыбыббббыл начальником коронаврусов.
Ну а пока дрочим на то хоть оно и не то

И непротто ипронто и хуёнто а так жэ:
1. Где мои 55%?
2. Где ......................................../влом щас, потом скажу/......
Слонн вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый Вчера, 14:15   #332
tetereF
Академик

По умолчанию Re: Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

Цитата:
Сообщение от Слонн Посмотреть сообщение
чё абещалось я бы
ты бы загрузил ещё пару тонн файлов и ещё на пару тонн поосуждал этот фо, всё известно что-бы ты-бы...

тут вопрос станивится раком, смотри сейчас сгружаю и попутно удаляю файлы с этого фо, что-бы не занять их крайне дорогие сервера своим лишним местом. так вот почти всё что в винрар-архиве все файлы битые, я конечно понимаю что нужно экономить место на серверах, но такого качества сервера, плюс хранение кучи битых файлов... чето это такая экономия места и на таких серверах.... я бы вообще предъявил такому серверу, если-бы не дай бог такое снял.

надеюсь никого из вас не обидел, с Слонн ты же будешь лить дальше файлы на этот фо, правильно я понимаю...? Капоне вы же не будете утверждать что мои файлы в винраре не битые и занимают у вас место? могу скинуть примеры и много примеров. По моему вы просто просрали мне файлы и мне же предъявили претензию, что мол я много место занял и мало стал зарабатывать у вас, согласен, зарабатывать я у вас вообще нестал, а идет то что должно идти, по поводу места давайте я вам с клипсале вышлю цену на файлы которые вы просрали, потом будем говорить о месте, тем более за такой сервер я бы вообще не платил не цента.

Файлкапоне мне вот интересно почему вы считаете только свой убыток и не считаете убыток который вы нанесли? давайте будем справедливы и посчитаем убыток который и вы нанесли мне, я вот скину вам ссылки на все битые архивы, не поленюсь и найду стоимость этих файлов на клипсале, честно разделю эту стоимость на 10 и выставлю вам счёт , который я оплатил за эти файлы, или распакавывайте мне эти архивы и передайте мои файлы. Ато вы как то считаете в одну сторону, то что вы мне убыток нанесли и не малый это как бы не считается, а вот то что вы там за меня платите 50 баксов за месяц этоже огромная недостача.

Последний раз редактировалось tetereF; Вчера в 16:16..
tetereF на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:34   #333
slavegirl
Пиратка

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

Цитата:
Сообщение от HotHit Посмотреть сообщение
Да закормили пользователей проном! Куча бравых парней-личеров фигачит своими прогами тонны материала по инету, за копейки раздаётся всё, что имеет спрос. И им (бравым постерам) не объяснить, что не гони коней - перенасытишь иностранных парней!
Чтобы отвадить конкурентов-личеров со своих сайтов и помешать им воровать файлы, нужно на ссылки установить защиту от CloudFlare под названием JS Challenge. После клика по таким ссылкам будет единожды открываться вот такая промежуточная страничка с 5-секундным ожиданием:

Нормальным (живым) пользователям она никак не помешает, к такой страничке уже все давно привыкли в Интернете, а вот автоматика личеров сильно пострадает, так как не сможет получить ссылки на файлы и тем самым своровать их в автоматическом режиме.
slavegirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы