Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#891

Позавчера заказал у ТС, небольшое СЯ на 100 групп, сегодня с утра его уже получил. Скорость работы приятно удивило, при этом на качество это никак не повлияло. Получил СЯ с удобной разбивкой по темам и очень интересные запросы, при чем не особо конкурентные + ко всему, Александр расписал ТЗ и бонусом сделал небольшой аудит сайта, для которого и было собрано СЯ. Уже исправил пару серьезных ошибок. Вообщем получил четкий план и ключи под которые следует писать статьи на ближайшие несколько месяцев. Считаю это одним из самых выгодных приобретений для начала проекта. Одназначно услуга стоит своих денег. Атлантик, за бонусы отдельное спасибо. Как там отработаю СЯ, можно еще заказывать...

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#892

Начал работу с ТС по очень узкой категорией, регион США.

Обращался по ядру к 3 людям из этого раздела, все отказались брать в работу, т.к. мой текущий СЕОшник уже создал максимальную базу ядра и им нечего добавить, хотя я объяснял в какие категории ядра еще можно зайти, чтоб получить клиентов, но людям просто лень думать дальше своих шаблонов.

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#893

Заказал у Александра и уже получил очередное ядро, все Гуд. Сотрудничаю с ТС постоянно по разным проектам, нравится то что он подходит объемно и универсально к задаче. Рекомендует и подсказывает лучшее решение по семантике.

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#894

Получил ядро, все отлично.

Единственный, кто собрал мне из этого раздела наиболее развернуто ядро, очень оперативно + ТЗ для копирайтера, который будет работать с ядром.

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#895

ТС бонусом выдал мне тех.аудит сайта, где нашел 15 проблемных мест, которые не заметил мой СЕО, в который раз убеждаюсь, что одна голова хорошо, а две лучше.

Определенно рекомендую ТС к работе, как ответственного, виден серьезный подход к делу.

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
48
#896

Жулик! В высланном файле он не предоставил половины самых главных ключевых слов для нашей тематики, съэкономив на сервисах выгрузки!

Дилетант не позаботился о синонимах, от которых в нашей тематике зависит все... Самое главное то, что цену предлагает уровня нормального спеца, сам же делает как новичок.

Сейчас сижу и чищу дубли после него. Также как и переделываю группы, в которых смешаны как инфо так и коммерческие ключи. Ужасссс!!!

Уровень "Мастера международного класса" сразу же выдаёт работа выполненная в файле .txt и надпись "Семантческое ядро" стилем wordart из 2000-ых))))))))

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/1022) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/1022)
SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
48
#897
SoftoMan:
Жулик! В высланном файле он не предоставил половины самых главных ключевых слов для нашей тематики, съэкономив на сервисах выгрузки!

Дилетант не позаботился о синонимах, от которых в нашей тематике зависит все... Самое главное то, что цену предлагает уровня нормального спеца, сам же делает как новичок.

Сейчас сижу и чищу дубли после него. Также как и переделываю группы, в которых смешаны как инфо так и коммерческие ключи. Ужасссс!!!
Уровень "Мастера международного класса" сразу же выдаёт работа выполненная в файле .txt и надпись "Семантческое ядро" стилем wordart из 2000-ых))))))))

Угнали аккаунт, только сейчас смог восстановить доступ совместно с администрацией этого форума. У ТС ничего не заказывал и ничего против не имею. Конкуренты ТСа, в частотности Einstein, рекомендую успокоиться, о ваших неправомерных действиях все в курсе.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#898

Постоянно заказываю у Атлантика СЯ, качество неизменно высокое, бывают небольшие неточности из за обширного СЯ или не точного ТЗ, но он делает всегда больше чем нужно и при возникновение вопросов всегда готов переделать, помочь и проконсультировать.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#899

Заказывал, у Александра СЯ примерно месяц назад по которому успешно работаю по сей день + бонусом получил небольшой аудит сайта, с указанием основных ошибок. Ядро качественное, рабочее и будет работать еще долгое время. О чем пишут вышеупомянутые пользователи непонятно...

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#900

Новое ядро ТСа только начало залетать в индекс, но результат уже виден:

Пока одни люди рассказывали мне о том, что у меня полное ядро и больше делать нечего - я собираю новый трафик с ТСом.

С 20 ноября виден взлет, когда очередные статьи зашли в индекс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий