Семантическое ядро|Кластеризация и группировка|ТЗ копирайтеру и наполнение|Дорого

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
2348

Что такое семантика писать не вижу смысла, все мы об этом прекрасно знаем.

Хотелось бы только отметить, что перед тем, как предлагать эту услугу, я изучил работы и цены конкурентов.

Так вот... семантика многих исполнителей, это не семантика... а тупой набор слов, которые так или иначе относятся к вашему сайту...

Ни чистки от мусора, ни деление по структуре сайта, ни показателей конкуренции, ничего...

Итак, из крика моей души выше, делаем вывод, что входит в составление СЯ от меня:

1. изучение структуры вашего сайта
2. изучение конкурентов (с целью предложения новой структуры, или добавления новых разделов на ваш сайт)
3. сбор семантики на имеющиеся разделы вашего сайта
4. сбор семантики для новых разделов (если принято решение таковые открыть)
5. сбор семантики для написания околотематических статей
6. Сбор всех параметров конкуренции + спрос + релевантность вашему сайту (некоторые запросы лучше использовать для имеющихся страниц)
7. Чистка от мусора вручную + стоп-слова

По желанию заказчика, передам ядро своим копирайтерам, они сделают смысловую группировку + напишут оптимизированные статьи.

Так же, можем разработать "скрытые" категории для вашего сайта (метки для блогов / параметры и фильтры для магазинов) - пример таких групп:

купить телевизор до 10 000
телевизоры LG диагональ от 30
и т.п.

Что беру в работу, а что не беру:
Скажу сразу, был опыт работы с крупным гипермаркетом (несколько сотен разеделов, миллионы товаров) так вот - это просто ужас))) Оплата достойная, но объемы работы просто нереальные... Для меня такие работы более не интересны.

Если вы/ваш заказчик предоставляет услуги, или имет небольшой магазин/каталог - то мы сработаемся :)

Так же, если вы решили открыть контентный ресурс/статейник/блог для рекламы или контекста, то и вам я буду рад)

Стоимость:
Стоимость напрямую зависит от объема работ. Я сначала посмотрю на ваш сайт, его структуру, быстро проверю вордстат (чтобы понимать кол-во запросов и кол-во мусора)и озвучу конечную стоимость.

Примеры работ отправлю по запросу.

Стоимость в любом случае будет начинаться от 2000

Срок:
Срок выполнения работы зависит от занятости, обычно в течении 2 дней. Тянуть сроки смысла не вижу, сам не люблю затяжные проекты :) Если загружен и понимаю, что не укладываюсь в 2 дня - сразу предупреждаю заказчика ДО ОПЛАТЫ

О себе:
Основная моя специальность - СЕО продвижение в регионах. Работаю в субподряд вебстудий, готов дать контакты директоров для подтверждения своей квалификации.

Для вебстудий в регионе выполнил порядка 200 сайтов (в качестве менеджера проектов, все под ключ, от встречи и написанию ТЗ до сдачи проекта)

Работал с белыми и черными проектами. Имею аналитический склад ума и люблю разбираться в чем-то новом, анализировать информацию/выдачу/беки конкурентов

Имеются хорошие исполнители, практически на все виды работ, с которыми работаю не первый год и которые выполнили не одну сотню проектов.

Хотелось бы сделать акцент на том, что СЕО и Фриланс - моя основная работа, а не хобби или увлечение, поэтому в сети от 10 часови не пропадаю по "личным/оффлайн" делам

Оплата:
qiwi кошелек | карта сбербанка

Работаю по предоплате, либо через гаранта за ваш счет

Контакты:
Почта: diplom3105@yandex.ru

Если у вас есть потребность, которая не описана в перечне моих услуг - отправляйте запрос на почту, так как указаны далеко не все мои услуги и возможности

Вообще, список услуг, которые я могу предоставить - гораздо больше. В СЕО и интернет-проектах с 2007 года. Большой опыт в управлении проектами, могу подобрать исполнителей практически на любую задачу + вести проект до самой сдачи.

Помимо коммерческих проектов, был опыт с адалт-сетями, сферой досуга, дорвеи и многое другое.

Так что присылайте ваши запросы на почту, чем-нибудь, да помогу вам :) за запрос денег не беру ;)

____________________________________________________________

Прочие услуги, которые вы можете у меня заказать:

Комплексное продвижение сайтов

Комплексный Аудит/Анализ сайта|Рекомендации по развитию проекта|Консультации

Семантическое ядро|Кластеризация и группировка|ТЗ копирайтеру

Качественная ссылочная масса|Крауд-Маркетинг|ручное размещение|Пиар и прямой траффик

Услуги и работа в ZennoPoster|Zebroid|KeyCollector|Content downloader

Парсинг сайтов|обработка данных|Сбор баз|беклинков для крауд-маркетинга

Html|WordPress|ModX|Joomla|OpenCart|VirtualMart|PretaShop|SimplaCms

Контентное развитие и продвижение. Наполнение форумов. Партизанский маркетинг

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#1

Всем доброго времени суток

К сожалению, до середины июня заказы на семантику не принимаю вообще.

Обращайтесь за аудитом, крауд-маркетингом, наращиванию ссылочной массы, с радостью помогу

S
На сайте с 08.09.2014
Offline
54
#2

Хочу предупредить людей, что бы не попали в руки к мошеннику.

Прежде чем продолжать кидать людей на деньги, позаботились бы хотя бы о смене текста в топиках, сменили хотя бы подпись, уважаемый клоновод, верните сначала деньги тем у кого взяли средства, а потом продолжайте кидать дальше если это вам так нравится

/ru/forum/954175

/ru/forum/954173

/ru/forum/954171

клон:

/ru/forum/963190

/ru/forum/963236

/ru/forum/963243

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#3

Я в своем профиле и в соседних ветках уже писал, что все аккаунты были взломаны бывшим партнером.

Понимаю, что доверия это не вызывает - поэтому во всех темах указываю, что оплата возможна через гаранта = Я ОТ ВАС НЕ ПОЛУЧАЮ ДЕНЕГ, а получаю оплату лишь после выполнения работ

+ сейчас уже имеются несколько отзывов от реальных людей

Дабы ситуация не повторилась, я прикреплю СВОИ данные и реквизиты, чтобы вы не попадали в руки мошенников.

В любом случае благодарю за проявленную бдительность, а для будущих заказчиков еще раз делаю акцент на том, что оплата возможна через гаранта форума

Suharevskyi:
Хочу предупредить людей, что бы не попали в руки к мошеннику.
Прежде чем продолжать кидать людей на деньги, позаботились бы хотя бы о смене текста в топиках, сменили хотя бы подпись, уважаемый клоновод, верните сначала деньги тем у кого взяли средства, а потом продолжайте кидать дальше если это вам так нравится
/ru/forum/954175
/ru/forum/954173
/ru/forum/954171

клон:
/ru/forum/963190
/ru/forum/963236
/ru/forum/963243

---------- Добавлено 20.05.2017 в 20:01 ----------

Хочу предупредить людей, что бы не попали в руки к мошеннику.
Прежде чем продолжать кидать людей на деньги, позаботились бы хотя бы о смене текста в топиках, сменили хотя бы подпись, уважаемый клоновод, верните сначала деньги тем у кого взяли средства, а потом продолжайте кидать дальше если это вам так нравится
/ru/forum/954175
/ru/forum/954173
/ru/forum/954171

клон:
/ru/forum/963190
/ru/forum/963236
/ru/forum/963243



---------- Добавлено 20.05.2017 в 23:24 ----------

ПС: ситуацию не отрицаю, мне до сих пор пишут некоторые участники, которые платили мошеннику, чтобы я вернул их оплаты)

но лично я денег ни от кого не получал

И довольно странно, что у вас всего 4 сообщения, и все 4 в моих топиках...

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#4

В каком формате собирается СЯ? Только интенты или все возможные словоформы? Какие программы используются для сбора и сортировки (понятно, что половина "отличий" - это нажать на галочку в КК)? Как это всё предоставляется, тупо в exe с разбитием по группам? Какие объёмы можете выполнять? Было бы неплохо получить какой-нибудь пример, по стройке, скажем, в ЛС. С указанием, сколько времени это делалось.

Что умеют копирайтеры, примеры их текстов будут? Лучше сразу на сайте.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#5
LawbreaK:
В каком формате собирается СЯ? Только интенты или все возможные словоформы? Какие программы используются для сбора и сортировки (понятно, что половина "отличий" - это нажать на галочку в КК)? Как это всё предоставляется, тупо в exe с разбитием по группам? Какие объёмы можете выполнять? Было бы неплохо получить какой-нибудь пример, по стройке, скажем, в ЛС. С указанием, сколько времени это делалось.

Что умеют копирайтеры, примеры их текстов будут? Лучше сразу на сайте.

Вообще все зависит от задач заказчика и бюджета

СЯ в итоге вы получаете в виде эксель таблицы, где каждый лист - раздел сайта, на листе ключи, разбитые на смысловые группы

Точные запросы или словоформы/иносказания/синонимы - так же от задачи зависит. Вообще, по хорошему, сначала я смотрю сайт заказчика + 3-5 конкурентов. Изучаю структуру. Затем смотрю наполнение, чтобы понять, о чем пишут конкуренты, на что делают акцент - вручную пробиваю в вордстате несколько выдержек из текста (запросы формирую)

Пользуюсь только кейколлектором (ранее были аккаунты в спайворд, семраш и других, сейчас же последние заказы на визитки и сайты компаний - там не нужен такой глубокий анализ, все итак головой додумать можно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий