Давайте учить PHP!

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
24640

Всем привет!

В общем уже дня три изучаю PHP но воз и ныне там... :popcorn: :lol:

Просто потому, что порой столкнешься с какой то небольшой проблемой, а в итоге не у кого и спросить, в гугле если нет ответа, то на форумы идешь и т.д.

Очевидно для всех я думаю что в группе обучаться проще.

Вот что я предлагаю, давайте соберемся в группу, подберем на ютьюбе какой нибудь обучающий курс, составим план занятий и будем изучать, а по мере возникновения вопросов будем как то вместе их решать.

Целью по итогу будет написание собственной CMS на которой можно создать блог, со статьями, категориями, картинками и т.д., с админкой и возможностью добавления и редактирования в ней статей.

Все желающие отмечайтесь в теме, если есть какие то идеи по этому поводу то тоже высказывайтесь не стесняйтесь.

Давайте учить PHP!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1
сергей-034:
CMS на которой можно создать блог, со статьями, категориями, картинками и т.д., с админкой и возможностью добавления и редактирования в ней статей

Вордпрессом пахнуло в топике.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#2

щас фошизд вам чопиков поназабивает.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3

сергей-034,

Вам бы лет на 20 назад или хотя бы на 15.

Совет - прочтите, хотя бы просто прочтите, хотя бы ОДИН раз мануал по пхп.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#4
edogs:
Вам бы лет на 20 назад или хотя бы на 15.

Зачем вообще об этом сейчас говорить? 🍿

Чтобы забросить все, а потом лет через 10 опять сказать, вот бы если 10 лет назад тогда да, а сейчас поздно.

Никогда не поздно!

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#5

Можно я буду бездельником который будет глумиться над вами, когда вы не будете справляться с задачами? Это я к тому курс проходить нет, но за процессом я бы понаблюдал, если конечно после первого урока.., кто-то досмотрит второй)

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#6

я ваш пхп с++ шатал!

doom_seller
На сайте с 22.01.2009
Offline
78
#7

Нынче в моде GO.

s17t
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#8

Как-то неправильно тема оформлена...

Надо так:

"А ты стал пыхарем?" (ну, и плакат соответствующий в 1-м посте)

или

"Пыхаем, бро?"

Писать свой двиг на Пыхе - отстой!

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#9
Arsh:
Писать свой двиг на Пыхе - отстой!

Почему?...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#10

samimages, долго и много ошибок.

Если есть такая потребность - воспользуйтесь фреймворком. ПолУчите тучу дополнительных плюшек (типа возможность работы с разными БД).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий