Обновление поисковой базы 03.03.19

12
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
2522

СЕГОДНЯ!!!

3 марта 2019 [2:20 RU+EN]

2:20 Текстовый апдейт: выложен индекс по 28 февраля 2019

Степень изменения выдачи: 13.3%

Вчера были волнения у народа, сегодня нормальный плюс от яндекса.

jpg 456.jpg
FD
На сайте с 12.05.2017
Offline
71
#1

У меня вчера плюс был, сегодня откатило.

НАКРУТКА INSTAGRAM (https://instagram777.ru) - Смешные цены!
F1
На сайте с 17.12.2015
Offline
50
#2

У меня вчера попадали позиции, но не так как у коллег из поста вчерашнего апа, примеро -5-10, но тоже в основном вч ключи. Сегодня отката не наблюдается пока. Причем вчера и гугл примерно как и яндекс упал.

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#3

У основного, большого и старого сайта сняли все фильтры. Сайт опять вылез на первые места по всем основным ключам в своей тематике, как и раньше. Интересно надолго ли? Есть-ли аналогичные коллеги у кого произошло подобное?

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#4
Старый комп:
У основного, большого и старого сайта сняли все фильтры. Сайт опять вылез на первые места по всем основным ключам в своей тематике, как и раньше. Интересно надолго ли? Есть-ли аналогичные коллеги у кого произошло подобное?

А что были за фильтры? Например фильтр за БС снимается и через полтора месяца снова прилетает.

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#5

Меня засунули под фильтр вручную модераторами, ещё при первой волне в 2015 году. Видимо Яндекс посчитал сайт опасным конкурентом.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#6
Старый комп:
Меня засунули под фильтр вручную модераторами, ещё при первой волне в 2015 году. Видимо Яндекс посчитал сайт опасным конкурентом.

этот сайт в вашей подписи? и пруф есть что вас туда вручную запихнули или догадки?🍿

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#7
frank_82:
этот сайт в вашей подписи?

В подписе не сайт, а сайтик. Создан неделю назад. Разве он похож на конкурента Яндекса? Ну прям насмешил...

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#8
Старый комп:
В подписе не сайт, а сайтик. Создан неделю назад. Разве он похож на конкурента Яндекса? Ну прям насмешил...

ну и я так подумал, неужели? 😂

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#9
frank_82:
ну и я так подумал, неужели?

Ну вот и настроение друг другу подняли...

Я вот чего думаю - точно такая фигня была перед новым годом. Сняли фильтр и дали заработать.

А после нового года опять за 50 позиции. Наверно и сейчас перед 8 марта так-же.

Только зачем Яндекс это делает? Или он перед праздниками новые алгоритмы внедряет?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#10
Старый комп:
Ну вот и настроение друг другу подняли...
Я вот чего думаю - точно такая фигня была перед новым годом. Сняли фильтр и дали заработать.
А после нового года опять за 50 позиции. Наверно и сейчас перед 8 марта так-же.
Только зачем Яндекс это делает? Или он перед праздниками новые алгоритмы внедряет?

У них идет подсчет, когда на ваш сайт наложен фильтр значит посещаемости нет и нечего считать, например куда уходит пользователь на какую рекламу с СТР например 25%, фильтр снимается, а как только подсчет начинается снова значит срабатывает фильтр снова.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий